Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее оформление магазина

Праздники – время активной покупки подарков и самых разнообразных товаров. Магазины предлагают интересные акции и праздничные распродажи, но для привлечения большого количества покупателей надо обеспечить соответствующую атмосферу. Сделать это можно, используя световой новогодний декор магазина – гирлянды, объемные фигуры, консоли или конусные елки.

Украшение фасада к Новому Году для магазина – это эффективное решение, обладающее многими преимуществами:

  1. Товарооборот на предпраздничное и праздничное время увеличивается в несколько раз. Яркое оформление привлекает людей, улучшает настроение и повышает лояльность. Яркие цветные гирлянды, оригинальные фигуры или переливающиеся елки привлекают людей, создают необходимое настроение.
  2. Оригинальное украшение входной группы привлекает гостей и жителей города, способствует расширению потенциальной аудитории, выполняя рекламную функцию при минимальных затратах.
  3. Внешнее оформление не только привлекает внимание, но повышает престиж заведения. Такой салон или магазин выглядит на высоком уровне, показывая свой статус и внимание к посетителям.

Подготовка и декор фасадов осуществляются в соответствии с пожеланиями заказчика, особенностями работы магазина. Уличные гирлянды и объемные инсталляции используются для входных групп, декора экстерьера здания, для витрин и внутреннего зала. Кроме того, оформление может быть выполнено для детской площадки, чтобы малыши могли приятно и увлекательно проводить время, пока их родители ходят за покупками. Большой популярностью пользуются фотозоны, световые арки и объемные инсталляции в виде конусных елок, фигур Деда Мороза, оленей или сказочных персонажей.

От комфорта и привлекательности входной группы зависит то, какое впечатление магазин создаст у посетителей. Обычно для этого используются световая бахрома, гирлянды, консоли, поздравительные надписи. Нашими специалистами будет разработан дизайн проекта оформления, выбраны украшения и создана визуализации для оценки декора, добавления или изменения определенных деталей.

Новогоднее оформление витрин привлекает внимание — это лицо любого магазина. Именно поэтому такому декору придается большое внимание. Начинать украшение рекомендуется задолго до праздника, это привлекает потенциальных посетителей, увеличивая прибыль магазина.

Особенности оформления витрин – это настоящая наука, требующая определенных знаний и опыта. Застекленные пространства требует правильного подхода, для этого мало использовать обычные гирлянды – очень хорошо смотрятся инсталляции с новогодними объемными фигурами, выполненными на новогоднюю тематику. Такие витрины должны быть хорошо видны в любое время суток, создавая необходимое настроение и привлекая посетителей.

Для торговых залов используются различные варианты украшений, выбор которых полностью зависит от площади магазина, особенностей планировки. При проектировании оформления зала учитывается, что процесс совершения покупок должен вызывать только положительные эмоции. Запланированная прибыль напрямую зависит от того, какое настроение создается у клиентов.

Для декора используются такие варианты:

  • фотозоны, использование арок и объемных фигур;
  • светодиодные елки;
  • фигуры Деда Мороза, оленей, запряженных в сани;
  • инсталляции в виде подарков, звезд и 3D праздничных надписей;
  • гирлянды, световая бахрома.

Компания ICE LIGHT предлагает комплексные услуги по новогоднему оформлению фасада. Работы включают в себя не только доставку и монтаж светового оборудования, но и проектирование. Также нашими дизайнерами будет разработана визуализация, чтобы Вы могли оценить внешний вид будущего оформления, при необходимости добавить или изменить украшения для декора.

Получить дополнительную информацию по заказу новогоднего оформления можно, позвонив нам по телефонам +7(495)532-96-23, +7(926)548-28-08 (Москва), +7(921)909-30-25, +7(921)983-72-71.