Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Гирлянда Белт лайт в оформлении фасада частного дома

Гирлянда белт лайт – один из наиболее востребованных инструментов для праздничного оформления фасадов зданий, витрин, оконных и дверных проемов, улиц. Конструктивно – это специальная гирлянда, на поверхности которой закреплены миниатюрные светодиодные лампы круглой формы и различных оттенков. Такой вариант идеально подходит для лаконичной и яркой подсветки стен и крыши здания, парковых аттракционов, малых архитектурных форм.

 

Belt Light активно используется для праздничного оформления. Такая гирлянда отлично подходит для украшения фасадных стен и кровли, ограждений, малых архитектурных форм. Конструктивно – это гирлянда, в основе которой находится эластичный многожильный провод, по виду напоминающий плоскую ленту. На поверхности ленты последовательно закреплены патроны с цоколем Е27, шаг между которыми равен 10, 15, 20, 40 см. лампочки для гирлянды отличаются небольшими размерами и круглой формой матовых плафонов. Цвет гирлянды – традиционный белый теплый, но для оформления популярны и цветные гирлянды.

 

Такая гирлянда – украшение, выполненное в ретро-стиле. Для комплектации могут использоваться лампы накаливания или LED, но именно второй вариант более популярен. Светодиодные лампы экономичные, они обладают большим ресурсом, не требуют специального, дорогостоящего ухода. Такие конструкции с ЛЕД лампами устойчивы к температурным перепадам, повышенной влажности, что позволяет использовать гирлянду для светового уличного украшения. Цвет может быть различным – белым, красным, синим, зеленым – все зависит от основной задумки и требований к оформлению.

 

Ретро-гирлянда Белт лайт выпускается в двух видах:

  • одноканальная двужильная;
  • четырехканальная пятижильная.

Все они различаются по функциональности и особенностям эксплуатации, то есть клиент может выбрать необходимый тип и цвет гирлянды. Двужильные светодиодные ретро гирлянды легко и быстро монтируются. Лампочки отличаются фиксированным свечением, конструкция белт лайта обладает прекрасными влагозащитными свойствами, стойкостью к температурным перепадам, негативным атмосферным явлениям. Для монтажа такие гирлянды надо просто закрепить ленту на поверхности и подключить к сети 220 В. для разнообразия свечения можно использовать цветные RGB лампы. Переливы могут иметь строгий порядок цветов или в случайном порядке.

 

Пятижильная уличная ретро гирлянда belt light – это конструкция с управлением и возможностью смены свечения. Гирлянда комплектуется четырехканальным контроллеров для управления, питание возможно от сети 220 В. мощность такого контроллера может составлять 4000-16000 Вт. При помощи этого устройства можно создавать самые различные световые эффекты – волны, мерцание, бегущий огонь. Включение очень простое – на контроллере есть тумблер для включения/выключения. Также отдельно можно задавать скорость и динамику свечения.

 

Для украшения зала гирляндами пятижильного типа используются конструкции двух модификаций. Одна из них предназначена для помещений, то есть специальной защиты не имеет. Для уличного оформления применяются гирлянды с защитой от влаги и пыли. Кроме того, необходим стабилизатор для обеспечения нормальной работы системы и блок защиты.