Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Современные технологии новогоднего волшебства в загородном доме

Можно ли включить все гирлянды на фасаде и в интерьере коттеджа одной кнопкой? Да, если у вас есть приложение для управления системой новогоднего декора.

Новогоднее световое оформление загородных домов — это очень красиво. Десятки гирлянд, сотни мерцающих огней, большие фигуры и другой декор дополняют друг друга, создавая единую композицию. Когда всё это работает одновременно, дом кажется сошедшим со страниц новогодней сказки.

Однако, мало кого из владельцев коттеджей радует перспектива, делать ежевечерний обход своих владений, включая все украшения для улицы и помещения. И повторять процедуру утром, когда рассвело и иллюминацию хочется отключить. Нажимать десятки кнопок или вынимать бесконечные вилки из розеток — на этот рутинный процесс никакого настроения не напасешься.

Именно они приходят на помощь тем, кто хочет управлять новогодним световым оформлением своего дома без лишних хлопот. Для включения и отключения потребуется только смартфон, на котором будет установлено специальное приложение. Открыть программу и нажать кнопку — вот и всё, что нужно сделать.

Так просто? Не совсем. Прежде чем владелец загородного дома сможет пользоваться приложением, команда Ice Light должна проделать большую работу. Смонтированные согласно дизайн-проекту украшения здания иллюминациями объединяются в систему, которая подключается к приложению. Когда все технические задачи решены, программа готова к использованию.

Световые украшения фасада и интерьера дома могут включаться и выключаться как одновременно, так и по отдельности. Можно отключить гирлянды внутри помещения на ночь и оставить работать те, что снаружи. Или вовсе выбирать конкретный элемент, который останется в рабочем состоянии.

Те, кто использует колонку Алиса или google-ассистента, и получают настоящий неограниченный доступ к новогоднему волшебству. Система будет настраивать световое оформление Нового года в зависимости от желания хозяина.

Хочется, чтобы было ярко? Достаточно сказать: «Алиса, включи праздник», чтобы зажечь все гирлянды. Захотелось вернуться в детство? Скажите «Хочу романтики», включите ретро-гирлянду и сентиментальное новогоднее настроение гарантировано.

Если в новогоднюю ночь вы ждете гостей, такой способ светового оформления гирляндами позволит удивить их «с порога» и настроить на праздничный лад. А хозяину почувствовать себя настоящим повелителем праздника, для которого нет ничего невозможного.