Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

5 способов украсить деревья

Украшение деревьев иллюминацией позволяет создать атмосферу праздника в любом месте: на улице, в городском парке, в собственном саду, во дворе частного дома или загородного коттеджа. Украшение гирляндами и другими световыми изделиями деревьев выполняется также на территориях ресторанов и кафе, ТРЦ, отелей.

 

Оформленные светом деревья дарят всем отличное праздничное настроение. Это позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов в различные заведения сферы услуг и торговли. В нашей стране украшать гирляндами деревья стали относительно недавно. Все сразу же оценили эту волшебную сказку, которая получается на территории с подсвеченными деревьями.

 

При украшении деревьев могут использоваться гирлянды и световые изделия одного вида, либо комбинированные варианты, когда дерево украшается с использованием разного типа гирлянд и других световых украшений. Неважно сколько деревьев находится на территории. Даже одно дерево, на котором зажигаются яркие лампочки, дарит ощущение радости и праздника.

1. Украшение световыми фигурами

 


Световое оформление деревьев выполняется с использованием шаров, звезд, а также других световых декоративных панно. Получается оригинальная и очень красивая картина. Особенно нравятся такие украшения детям. Деревья превращаются в действующих персонажей волшебной сказки.
 

2. Украшение светодиодными тающими сосульками

 

Эффект падающей капли (тающей сосульки) очень эффектно смотрится со стороны. Тающие сосульки в украшении деревьев могут использоваться одновременно с другими видами световых украшений для создания динамики. Особенно красиво смотрятся деревья с изделиями «тающие сосульки» издалека.

 

3. Украшение гирляндой клип лайт

 

 

Гирлянда клип лайт на дерево выбирается с учетом его размеров. Для деревьев разной высоты будут подходить световые изделия клип лайт с разным количеством светодиодных лампочек. Клип лайт чаще других световых украшений используется для оформления деревьев. Имеется возможность использовать гирлянды этого типа с различными светодинамическими эффектами, мерцающие, либо постоянного свечения. Для обеспечения светодинамики потребуется подключение специального контроллера.

 

 

4. Украшение деревьев прожекторами

 

 

Для светового оформления деревьев на различных городских территориях могут использоваться широкоугольные прожекторы компактных размеров с одним светодиодом. Схема размещения следующая: прожектор монтируется недалеко от ствола дерева, а свет направляется вверх, что позволяет усилить яркость подсветки. Для украшения деревьев с помощью прожекторов могут использоваться самые разные оттенки свечения. Все зависит от общего стиля и дизайн проекта.

 

5. Украшение деревьев дюралайтом

 

Дюралайт представляет собой цепь светодиодов, которые находятся в прозрачной трубке. В основе корпуса ПВХ. Прочный материал влагонепроницаемый, поэтому отлично подходит для работы в уличных условиях. Также изделия на основе дюралайта чрезвычайно гибкие. Украсить деревья световыми гирляндами дюралайт можно очень оригинально, используя эти свойства гибкости.

 

В наше время на рынке декоративной светотехнической продукции представлен огромный ассортимент самых разных изделий для светового украшения. С каждым годом этот ассортимент еще более расширяется. Это позволяет реализовать любые желания и фантазии по новогоднему световому оформлению.

 

Компания Ice Light выполнит оформление скверов и парков, территорий отелей и ресторанов, частных территорий и различных объектов любым из вышеописанных способов. У нас работают только профессионалы. Гарантируем индивидуальный подход каждому клиенту. Разработаем и предоставим дизайн-проект, выполним монтаж и демонтаж световых изделий на объекте заказчика.

 

Декоративное освещение деревьев используется не только в дни новогодних и рождественских праздников. На территориях отелей, развлекательных заведений, кафе и ресторанов украшенные светодиодными изделиями деревья круглый год будут создавать радостную праздничную атмосферу в темное время суток, привлекая внимание клиентов.

 

Сотрудничество с нами – гарантия Вашего успеха! У нас всегда только качественные сертифицированные материалы от проверенных производителей. Вся продукция качественная и безопасная, предназначенная для работы в любых погодных условиях под открытым небом.