Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Световое новогоднее оформление офиса компании и окружающей территории

Зимой к Новому году все вокруг украшается новогодними декорациями, появляются новогодние елки, снежинки и звезды, яркие светящиеся фигуры. С наступлением вечера зажигается яркая красочная иллюминация, которая усиливает ощущение праздника и радует глаз. В каждом большом и маленьком городе выполняется новогоднее украшение зданий и улиц. Километры разноцветных гирлянд окутывают город в дни новогодних праздников.

На улицах и в парках появляются объемные новогодние фигуры, которые светятся в темное время суток. Световые фигуры для улицы могут быть в виде различных новогодних и сказочных персонажей. Они превращают город в настоящую сказку, оживая вечерами, и создавая невероятной красоты радостную атмосферу.

Новогоднее оформление зданий и домов выполняется с использованием различной иллюминации и светотехники. На зданиях торговых центров, отелей, а также других объектов размещаются специальные световые фигуры для новогоднего оформления фасада. Рождественское оформление фасада любого здания дарит всем радостное настроение, и вносит свой вклад в общую картину вечернего и ночного города в дни любимых всеми праздников.

Оформление Бизнес центра к Новому году, а также зданий с офисными помещениями проводится вместе с украшением всей окружающей территории. Это дарит праздничное настроение всем сотрудникам и клиентам, поднимает престиж и репутацию фирм и компаний, находящихся в здании.

Уникальность и неповторимую красоту каждому зданию придают украшенные световыми новогодними изделиями фасады. Инновационные технологии нашего времени позволяют создавать потрясающей красоты иллюминацию и светотехнику для украшения фасадов зданий. Световые занавесы, гирлянды из дюралайта, объемные светящиеся фигуры и другие изделия используются при украшении фасадов зданий.

Над входом можно расположить красочное новогоднее панно с тематическими зимними узорами или текстом. Надпись «С Новым годом!» из дюралайта, а также другие новогодние и рождественские поздравления являются отличным решением для оформления входной зоны. Иногда световые панно размещаются на стенах зданий.

Новогодние светодиодные украшения для улицы в широком ассортименте используются при оформлении территорий, прилегающих к зданию с офисами. Светящиеся снежинки, звезды, новогодние светодиодные уличные фигуры – все это позволяет создать величественную и неповторимую зимнюю сказку, которая будет радовать всех. Елки со светодиодной подсветкой часто устанавливаются на окружающей территории. Также главный символ Нового года может размещаться внутри офисных помещений или бизнес центров. Особое внимание уделяется также украшению здания внутри. Офисы декорируются разноцветной иллюминацией, новогодней мишурой, создается новогодняя праздничная атмосфера.

Чтобы получить отличный результат, который будет радовать всех, рекомендуем обращаться к профессионалам. Наши специалисты много лет работают по световому дизайну и новогоднему оформлению зданий и территорий. Мы оперативно и качественно выполним украшение фасадов любой степени сложности. Опытные сотрудники компании помогут подобрать подходящие световые изделия, создадут общий стиль и концепцию новогоднего оформления офисного здания и окружающей территории.

Все световые украшения у нас можно купить по ценам производителя. Они изготавливаются на собственном предприятии с высокотехнологичным современным оборудованием. Мы создадим оригинальную концепцию праздничного светового оформления, учитывая все пожелания заказчика.

 

 

Ниже можно познакомиться с работами наших специалистов по новогоднему украшению. Все, что Вы увидите на видео, полностью выполняла наша компания. Мы разрабатывали под ключ проект и концепцию новогоднего оформления, выполняли все работы по монтажу иллюминации и светящихся конструкций.

 

1. Оформление московского офиса Сбербанка на Кутузовском проспекте

Световое оформление офиса компании было выполнено с учетом пожеланий заказчика. У входа в офис мы установили новогодние световые декорации «Подарки», а также ёлку с гирляндами. Световые подарки выглядят очень эффектно в сочетании с нарядной новогодней ёлкой. У входа в офис создана оригинальная и красивая праздничная атмосфера.

 

2. Оформление московского офиса Сбербанка на Волгоградском проспекте

Контуры фасада офиса Сбербанка были украшены светодиодной бахромой. Также светодиодная бахрома использовалась при декорировании крыльца. Над входом в офис установлены световые изделия Ромбики и светящаяся надпись «С Новым годом». В сочетании с гирляндами бахрома вся иллюминация выглядит оригинально и красиво. Слева и справа от входа были смонтированы 2 новогодних ёлки. В новогоднюю атмосферу попадали сотрудники и клиента офиса Сбербанка. С наступлением вечера всё начинало сверкать яркими огнями.

 

3. Оформление московского офиса Сбербанка на Южнопортовом проезде

Оформление мы выполняли с использованием световых занавесов, светодиодной бахромы, а также мотивами из дюралайта. Над входом в здание была размещена поздравительная новогодняя надпись. Все было выполнено гармонично в одном стиле. Мы решили использовать для украшения иллюминацию холодного белого цвета. Как только наступал вечер, здание становилось привлекательным и заметным издалека. Яркие лампочки напоминали всем о празднике, а выбранные тона холодного белого цвета в полной мере соответствовали статусу и серьезности учреждения.