Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Украшение загородных домов в СПб и ЛО

Новогоднее световое оформление уже прочно вошло в нашу жизнь и сознание. Уже давно невозможно представить зимние праздники без яркой иллюминации, несущей всем радость и веселье. Украшаются не только парки и улицы, но и различные здания, постройки, а также частные дома и коттеджи.

 

Яркая и красочная иллюминация позволяет до неузнаваемости изменить дом или коттедж в вечернее время суток, выделив его среди всех других, и особо подчеркнув его красоту и индивидуальность. И, конечно же, новогодняя иллюминация дарит позитив всем, и позволяет отметить Новый год интересно и красиво.

 

Мы профессионально занимаемся световым украшением загородных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Нужно украсить коттедж к Новому году или любому другому празднику? Закажите световое оформление коттеджей в СПБ у нас, и мы выполним всю работу «под ключ», учитывая все Ваши требования и пожелания.

 

Световые декорации, которые производятся на нашем предприятии, удовлетворят требованиям самых строгих и требовательных клиентов. Если же в ассортименте нашей готовой продукции, Вы не смогли найти то, о чем мечтали, мы изготовим световые изделия для праздничного украшения специально по Вашему заказу. Все мечты и желания своих клиентов мы превращаем в реальность.

 

1). На первое место нужно поставить фасадное украшение. Монтаж гирлянды на фасад дома позволяет очень сильно изменить внешний вид и восприятие дома или коттеджа с наступлением вечера. Также фасады украшаются различными световыми фигурами, мотивами из дюралайта, и разной другой светотехникой.

 

Очень эффектно смотрится дом, у которого выполнено выделение контуров дюралайтом. Также при украшении фасадов очень красивыми получаются крыши, украшенные светодиодной бахромой или гирляндами белт лайт. Яркая разноцветная иллюминация сразу дарит всем хорошее настроение.

 

 

Отдельное внимание уделяется украшению входной зоны. На входе может быть размещена гирлянда типа световой занавес. На стенах или крыше дома монтируются плоские световые фигуры, которые можно выбрать на любой вкус. К ним относятся мотивы в форме звезд, снежинок и т.д.

 

Плоские фигуры можно выбрать любой тематики. Огромный выбор светящихся фигур доступен к новогодним праздникам. Монтаж гирлянды на фасад дома лучше доверить профессионалам, особенно если Вы никогда подобным не занимались.

 

 

2). Практически на каждом участке (придомовой территории) имеются деревья. Украшение деревьев на территории является важным элементов в комплексе подготовки дома и участка к Новому году или другим праздникам. Уличные гирлянды для деревьев позволяют создать сказочный волшебный сад рядом с домом, который будет появляться вновь и вновь каждый праздничный вечер.

 

Очень оригинально и празднично смотрится украшенный световой иллюминацией загородный дом в сочетании с территорией рядом, на которой находятся подсвеченные гирляндами деревья. Украсить светодиодными гирляндами можно совершенно любые деревья: лиственные, хвойные, а также кустарники.

 

 

3). Часто на территориях загородных коттеджей имеются различные хозяйственные постройки, гаражи, сауны и т.д. Конечно же, для них также можно легко подобрать подходящие световые украшения. В ассортименте световых украшений для коттеджей постоянно появляются новые изделия, которые могут очень быстро становиться популярными.

 

4). На территории участка рядом с домом размещаются объемные световые фигуры, световые шары или полусферы. Для украшения участка можно использовать светящиеся кашпо, а также другие световые изделия для праздничного оформления. Новогодние световые изделия, созданные специально для работы в уличных условиях, никогда не подведут, и сделают каждый день Вашего праздника особым и запоминающимся.

 

Фигуры светодиодные предлагаем купить в СПБ по самым выгодным ценам. Всегда рады каждому новому клиенту, и сделаем все для того, чтобы в полной мере удовлетворить его потребности. Мы сможем удивить, реализовав в реальности самые смелые Ваши фантазии. Любые световые изделия будут в короткие сроки изготовлены по индивидуальному заказу клиента.

 

 

Доверив нашим специалистам световое оформление загородного участка, Вы избавите себя от многих хлопот и проблем. Мы внимательно выслушаем имеющиеся пожелания, изучим дом и территорию, подберем оптимальные варианты светового украшения, которые будут выгодными для Вас. Наши сотрудники оперативно и качественно выполняют монтаж и демонтаж световых изделий.

 

Наша работа – дарить яркий праздничный свет, несущий радость и хорошее настроение. Доверьтесь профессионалам, и получите незабываемые впечатления, которые останутся у Ваших гостей, родных и близких на долгие месяцы после праздника.