Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Украшение загородных домов в Москве и Санкт Петербурге

Праздничное оформление загородного коттеджа выглядит особенно ярко и торжественно, если для декорирования применяется декоративная светотехника. Яркие световые фигуры и переливающиеся светодиодные гирлянды поднимут настроение как гостям искусно украшенного дома, так и случайным прохожим.

 

Вовремя украсить фасад дома к Новому Году совсем несложно: установка светящихся декораций занимает немного времени и не требует специфических навыков. Но каким будет новогоднее освещение дома, выбранное вами? Что для вас приоритетнее – яркое оформление фасада в новогоднем стиле или пышное украшение интерьера безопасными световыми декорациями? Наша компания проводит профессиональное новогоднее украшение фасадов в Санкт Петербурге и в Москве. Мы предлагаем широчайший выбор разнообразного светящегося декора на новогоднюю тематику. Только у нас – все виды фасадных световых украшений, гирлянд и объемных фигур для самого яркого Нового Года!

Как подготовить частный коттедж к Новому Году?

 

Если вы собираетесь провести новогодние праздники со своей семьей в загородном коттедже, то лучше заранее подумайте о том, как украсить фасад на Новый год. Различные световые решения могут полностью преобразить облик частного дома, превратив его в сказочный чертог или волшебный зимний дворец.

Новогоднее оформление частного дома может быть выполнено как в максимально конкретном (фигуры оленей, поздравительные надписи, светящиеся снежинки), так и в более абстрактном (тающие сосульки и световые гирлянды, переливающиеся традиционно новогодними цветами) стиле. Великолепно смотрятся комбинации противоположных стилей: новогоднее оформление домов и зданий необязательно должно быть сдержанным. Даже если ваш коттедж в итоге станет похож на богато украшенную елку, это пойдет ему скорее в плюс.

 

Праздничное Новогоднее оформление может включать в себя следующие световые элементы:

 

  • Светодиодное оформление фасадов. Украшения из светодиодов отличаются повышенной яркостью. Свет, испускаемый мощными светодиодными лампами, видно издалека. Но гибкости в такой иллюминации маловато, поэтому сияющие конструкции из светодиодов обычно используют для декорирования большой площади. Новогоднее освещение фасадов светодиодными конструкциями задает настроение всей световой композиции. Применение подобных элементов позволяет без значительных вложений обеспечить яркую подсветку всему зданию. Интересного эффекта можно добиться, сочетая различные типы светодиодных украшений на одном фасаде (например, линейную подсветку с простыми фигурами).
  • Гибкая новогодняя подсветка дома. Наибольшую популярность приобрели световые шнуры дюралайт: они достаточно хорошо гнутся, чтобы принимать различную форму, и их можно безопасно скручивать в самые сложные световые композиции. Но следует учитывать, что дюралайт дает меньше света, чем светодиодные светильники, поэтому эти типы подсветки лучше комбинировать. Очень красиво смотрится ненавязчивая декоративная подсветка зданий: переливающаяся световая бахрома, мягко мигающие световые занавесы на окнах, сияющие новогодние силуэты в ключевых местах композиции.
  • Новогоднее украшение деревьев. Если во дворе вашего частного дома есть хотя бы одно дерево, не забудьте украсить его яркими праздничными гирляндами! Разумеется, речь идет не о новогодней мишуре и не о подвесных игрушках: на живых деревьях такие украшения смотрятся неуместно, если, конечно, вы заранее не высадили на участке настоящую ель. Но даже украшение елок, стоящих на улице, следует проводить с определенной долей сдержанности: лучше ограничиться декорациями, которые смогут светиться в темноте. Идеально для этой цели подходят световые сетки, которые достаточно накинуть на любое дерево, которое вы посчитаете достойным украшения. С их помощью вы сможете в считанные минуты повысить привлекательность вашего фасада без необходимости тратить дополнительное время на оформление деревьев.
  • Тематические световые фигуры. Светящиеся праздничные композиции с новогодними персонажами – это, пожалуй, самый востребованный уличный декор. Все, что требуется для установки светящихся фигур – это немного пространства, а впечатление, которое они производят, невозможно переоценить. Профессиональная новогодняя иллюминация непременно включает в себя эти оригинальные декорации, мгновенно заряжающие всех, кто их увидит, праздничным настроением. Если световая композиция вашего частного дома кажется вам в чем-то незавершенной, то, вероятно, она просто нуждается в ярком композиционном центре. Попробуйте установить в наиболее «забытую» зону тематическую световую фигуру, подключите ее к сети – и полюбуйтесь тем, как изящно декорация осветит прилегающее пространство!

Новогоднее оформление домов лучше начать продумывать заранее, чтобы ваш дом как можно дольше простоял, озаренный светом сотен праздничных огней. Очень важно своевременно определиться с выбором и заказать все световые украшения, которые могут потребоваться для осуществления вашего дизайнерского замысла. Наша компания занимается реализацией праздничных световых декораций круглый год. Если это потребуется, мы не только доставим вам на дом полный комплект заказанных светящихся украшений, но и поможем выполнить монтаж новогодней иллюминации – чтобы вы могли встретить Новый Год по-настоящему беззаботно.