Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее световое оформление фасадов зданий

Новогоднее световое оформление фасадов зданий – относительно молодая добрая традиция, которая пришла к нам из западных стран. Уличное оформление к Новому году городских строений и различных территорий быстро прижилось в нашей стране, и на сегодня является незаменимой и весьма важной задачей при подготовке к зимним праздникам. Новый год и Рождество у всех являются самыми любимыми и долгожданными торжествами в году, к которым принято готовиться заранее.

 

Украшение зданий к Новому году – задача ответственная и непростая. Подойти к ее выполнению необходимо очень серьезно, доверив профессионалам всю работу по праздничному оформлению. Для предприятий, бутиков, ресторанов и супермаркетов наружное новогоднее оформление будет являться серьезным маркетинговым ходом, позволяющим максимально привлечь внимание потенциальных клиентов и посетителей. От украшения фасада зданий таких организаций будет непосредственно зависеть их прибыль в дни праздников.

Праздничное украшение фасадов и территорий выполняется также в частных домах и загородных коттеджах. Это не менее важная задача, поскольку от внешнего восприятия дома или коттеджа всеми окружающими будет зависеть репутация его хозяина. Новогоднее оформление позволит показать лицо вашего жилища или загородного домика. Декоративное оформление будет создавать позитивную праздничную атмосферу вам, вашим родным и гостям, которые будут приходить в праздничные дни. Новогоднее оформление фасадов зданий также будет говорить о статусе и хорошем вкусе его владельцев всем проходящим мимо людям.

 

Световое оформление фасадов зданий мы выполняем профессионально под ключ. В компании работают квалифицированные специалисты с многолетним рабочим стажем. Для оформления двора, деревьев и фасада дома на Новый год мы применяем только современные световые изделия. Они качественные и безопасные, специально разработанные для работы в уличных условиях.

 

Светодиодные лампочки свободно работают при снеге и дожде, в низкие температуры. Они очень экономичные и потребляют минимум электроэнергии, что позволяет оставлять их включенными круглосуточно. Новогодняя подсветка фасадов зданий, вне зависимости от того, оформляется здание с бутиком или супермаркетом в центре города или загородный частный дом, должна создать уникальный стильный образ любому строению.

Доверив дизайнерское оформление фасада здания световыми фигурами и светодиодами опытным специалистам, вы сможете удивить всех окружающих. Здание покроется разноцветными огоньками, превратившись в один из элементов зимней волшебной сказки, которую так любят все дети и взрослые.

 

Что получают наши клиенты:

  • Разработаем уникальный дизайн проект светового оформления фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.
  • Украсим объект современным светодиодными изделиями, подобрав их индивидуально для каждой архитектурной формы и уличной территории.
  • Выполним украшение фасада световыми снежинками, светящимися фигурами сказочных персонажей и новогодних героев.
  • Украсим беседки, деревья и кустарники во дворе дома или коттеджа, а также на улице рядом с оформляемым городским объектом.

 

Монтаж новогодних украшений выполнят грамотные сотрудники компании с учетом всех правил техники безопасности. Профессиональное новогоднее оформление фасадов зданий будет произведено оперативно в оговоренные с клиентом сроки.

 

Все более популярным становится украшение фасада звездами и световой завесой. Такие украшение заметны издалека, и обязательно привлекут внимание всех, кто будет прогуливаться неподалеку в эти новогодние дни.

Все более популярным становится украшение фасада звездами и световой завесой. Такие украшение заметны издалека, и обязательно привлекут внимание всех, кто будет прогуливаться неподалеку в эти новогодние дни.

 

На фото вы можете видеть, как выглядит новогодний фасад зданий самых разных объектов, подготовленных к достойной встрече Нового года и Рождества. Широкий ассортимент светодиодных изделий разного типа, которые выпускаются сегодня, позволяет подобрать оптимальные варианты для украшения любого объекта.

 

Специалисты компании создадут праздничный дизайн проект именно по вашему бюджету. Мы возьмем на себя все хлопоты по украшению объекта, и сделаем все возможное для того, чтобы подчеркнуть всю его красоту, и выделить среди всех находящихся рядом. При разработке проекта и концепции новогоднего оформления мы обязательно учитываем все требования и пожелания клиента.

 

Любые ваши идеи и замыслы дизайнеры компании будут стараться превратить в реальность. Гарантируется индивидуальный и внимательный подход к каждому заказчику. Мы ответственно и очень серьезно подойдем к оформлению бутика, ресторана или отеля, а также частного дома или коттеджа за городом и любого другого объекта.

Не стоит забывать о том, что световое оформление необходимо выполнить не только на здании, но и на всей прилегающей территории. Это позволит достичь наилучших результатов, превратив все пространство в волшебную яркую сказку. Светодиодными гирляндами и светящимися фигурами украшаются беседки и другие строения на объекте. Яркими красочными огоньками оформляются деревья и кустарники.

 

Обращаем ваше внимание на то, что световые украшения можно будет использовать на следующий Новый год. Мы также можем оперативно выполнить их демонтаж после окончания всех праздничных мероприятий.

 

Звоните, приходите! Мы всегда вам рады! Не стоит откладывать световое украшение фасадов зданий и территорий на последние предпраздничные дни. Позаботьтесь уже сейчас о том, чтобы провести достойно уходящий год, а новый встретить радостно и красиво.