Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Всесезонное световое оформление кафе, ресторанов, загородных клубов и других объектов

Новогоднее световое оформление торговых центров, кафе и ресторанов, загородных клубов, баз отдыха и развлекательных заведений обеспечивает их привлекательность и успешность. Красивое украшение гирляндами и другими элементами светового декора гарантирует хорошее настроение у постоянных посетителей и новых клиентов. Это отличная возможность привлечь в заведение больше людей, которые обязательно обратят внимание на его яркое и красочное световое оформление.

 

Но не только в период зимних праздников владельцам кафе, ресторанов и многих других заведений нужно позаботиться о красивом световом оформлении, которое в темное время суток будет радовать глаз прохожих, привлекая новых посетителей. На двух фото ниже видно, что гирлянды и не зимой выглядят просто фантастически.

 

Украшение ресторана или оформление кафе к празднику для клиентов заведения играет важную роль. Это дает возможность в самые короткие сроки качественно его изменить, что позволит максимально привлечь внимание новых потенциальных посетителей и поднимет репутацию в глазах постоянных клиентов.

 

Если программа по световому оформлению составлена правильно, то все расходы на улучшение фасадов зданий, прилегающих территорий и внутренних помещений окупятся в самые короткие сроки. После этого владельцы начнут получать прибыль от грамотно вложенных средств.

Украшение зала гирляндами позволяет сделать обстановку внутри комфортной и приятной для клиентов. Мы поможем красиво сделать летнее оформление гирляндами для любого помещения, подобрав наиболее подходящие световые украшения.

Декоративное оформление баров, кафе и ресторанов, а также других объектов выполняется с использованием различных световых элементов. Это могут быть неоновые лампы, различные разновидности гирлянд, скрытая подсветка, световые мотивы из дюралайта, объёмные световые композиции и украшение деревьев.

 

Всесезонное декоративное световое оформление мы предлагаем своим клиентам круглый год. У нас можно по адекватным ценам заказать декоративное оформление кафе, оформление ресторанов, отелей и баз отдыха, развлекательных центров, загородных клубов и других заведений.

Опытные специалисты всегда готовы предложить широкий ассортимент светодиодных гирлянд, световых фигур и другой продукции для украшения зданий, террас, прилегающих территорий. Это создаст настоящую праздничную атмосферу, которая будет радовать глаз.

 

Для привлечения внимания потенциальных посетителей и красивого антуража при оформлении вышеперечисленных объектов можно применять:

 

1) Гирлянды белт лайт и их аналоги.

Белт лайт представляет собой специальный многожильный плоский провод, на котором расположены патроны E27 для лампочек диаметра 5 см. Они находятся друг от друга на расстоянии не менее 15 см. Эти лампочки имеют разный цвет, и способны выдавать как статичное освещение, так и разные светодинамические эффекты. Этот вид светового украшения чаще всего применяется при оформлении фасадов зданий, а также при декоративном праздничном оформлении террас ресторанов, летних кафе, парков, аттракционов, в виде световых гирлянд между осветительными столбами.

Можно использовать как светодиодные лампы, так и обычные, производить необходимую компоновку с разноцветными лампами, а также с лампами со стробоскопическим эффектом. Контроллер позволит сделать красивый эффект бегущего огня в гирляндах. Простой монтаж и высокая надежность белт лайта, а также его доступная стоимость стали основными факторами, обеспечившими ему высокую популярность и широкое распространение.

Светодинамическую подсветку с его помощью можно легко и быстро создавать как в условиях улицы, так и внутри помещений. Белт лайт с лампочками Эдисона, которые становятся все более популярными в последнее время, отлично подойдет для оформления потолков террас. Это будет смотреться очень стильно и красиво.

2) Контурная подсветка.

Применение LEDNEON FLEX – современная альтернатива классическому неону, излучает свет однородно. Незаменимый для оформления контуров зданий. Применяется для создания световых панно, магистральных перетяжек и т.д.

 

Дюралайт. Обладает мягким и приятным свечением. Расстояние между светодиодами как правило 2,7мм. Монтаж дюралайта несложный и займет минимум времени.

 

Светодиодная лента имеет широкую область применения. На фото, представленных ниже, вы можете увидеть разнообразие в ее применении для оформления контурной подсветки зданий и объектов.

Умело выполненная архитектурная подсветка позволит преобразить и улучшить здание, подчеркнув всю его красоту в вечернее и ночное время суток. Стиль праздничного оформления фасада здания должен гармонично сочетаться с декорированием деревьев и кустов на территории. Это позволит усилить общий эффект и максимально привлечь внимание потенциальных клиентов.

 

3) Украшение деревьев перед зданием и на территории кафе, ресторанов, гостиниц и других объектов.

Это позволяет придать яркость и визуальную легкость территории, сделав ее гораздо более заметной и привлекательной для всех прохожих. Для украшения деревьев обычно используются гирлянды-нити. Их цвет, а также длину можно подобрать индивидуально. Можно провести оформление деревьев гирляндами с применением обычного свечения или динамического в необходимом заданном ритме.

4) Украшение фасадов. Занавесы или Светодиодный дождь.

Светодиодный занавес (плей лайт). С его помощью можно сделать красивую праздничную подсветку витрин, окон, а также деревьев, козырьков и фасадов здания и других объектов. Монтаж светодиодной подсветки Play Light не занимает много времени и не является сложным. А визуальный результат превзойдет все ваши ожидания. Такое световое оформление никого не оставит равнодушным.

5) Световые фигуры.

Их применение актуально в любое время года, не только в Новый год. Они придадут территории уникальные и необычные черты, превратив пространство вокруг в настоящую сказку. Такая сказка будет с радостью воспринята детьми и взрослыми, мало кто сможет пройти мимо такого заведения.

6) Световые композиции.

Светодиодный фонтан, арки, шары и другие световые композиции, которые вы видите на фото ниже, будут являться отличным решением для украшения территории. Они позволят создать индивидуальный яркий и красочный антураж территории, сделав ее максимально привлекательной и заметной издалека. Монтаж любой светодиодной подсветки не занимает много времени и выполняется достаточно просто. Прослужит световая декоративная продукция длительное время при соблюдении простых правил эксплуатации.

Украшение маркиз и пергол позволит дополнительно привлечь внимание к вашему заведению и придаст ему особую привлекательность.

 

Наши специалисты всегда готовы помочь создать оптимально подходящий проект по световому оформлению для вашего заведения, учитывая все требования и пожелания. Обращайтесь к нам прямо сейчас! Не нужно откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня. Яркое и красочное оформление заведений и прилегающих к ним территорий позволит вам существенно увеличить количество новых посетителей уже в самое короткое время.