Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Успейте украсить Ваш коттедж к Новому Году и Рождеству

Всего несколько месяцев осталось до Нового года, и самое время задуматься о том, какое праздничное оформление выбрать для коттеджа или загородного дома. В далеком прошлом остались те времена, когда новогоднее декорирование сводилось к размещению на входе одной растяжки с надписью «С Новым годом!».

 

В наши дни новогоднее украшение фасада дома и прилегающей территории выполняется при помощи большого и разнообразного ассортимента светящихся светодиодных украшений. Это позволяет до неузнаваемости изменить здание с наступлением темноты, придав ему яркие и красочные праздничные нотки.

Мы превратим любое строение и прилегающую к нему территорию в настоящую зимнюю сказку, разработав уникальную концепцию и дизайн светового украшения.

До 1 октября для всех клиентов, которые обратились к нам для разработки дизайн проекта украшения коттеджа на Новый год, мы выполним его бесплатно.

 

Над проектом и созданием концепции украшения иллюминацией коттеджа и оформления территории будут работать профессиональные специалисты с многолетним опытом работы. Они учтут все идеи и пожелания клиента, воплотив в реальность любые замыслы и фантазии.

 

Красивая выразительная подсветка здания притягивает взгляды окружающих, выделяя его среди всех находящихся рядом. Это прекрасная возможность особо подчеркнуть контуры дома или коттеджа, а также придать новые сказочные черты, изменив привычный дневной вид.

Новогодняя подсветка загородного дома в СПб будет выполнена оперативно, профессионально и по адекватным ценам. Каждый год мы получаем огромное количество благодарных отзывов от своих клиентов за выполненную работу. Наши специалисты помогут устроить яркий и незабываемый праздник, который останется в памяти у Вас и всех гостей надолго.

 

Оперативно оформим коттедж в лучших традициях американского и европейского Нового года. А если больше по душе русский народный стиль, то дизайнеры разработают концепцию праздничного светового оформления, учитывая все Ваши предпочтения.

Украшение коттеджа на Новый год является серьезной задачей. Начать стоит с оформления помещений внутри. Они украшаются не только гирляндами, но и разнообразными новогодними поделками, еловыми венками и игрушками новогодней и рождественской тематики.

 

Декоративные световые украшения на Новый год бывают не только для улицы, но и для декорирования дома внутри. В коттедже требуется создать уютную праздничную обстановку, внимательно продумав концепцию общего оформления в едином стиле.

 

Новогодний интерьер каждой комнаты необходимо выполнить так, чтобы все вокруг излучало тепло и радость. Повышенное внимание уделяется гостиной или столовой – особо важному месту, где будет размещен праздничный стол, за которым соберутся гости.

Специалисты компании подберут подходящие для оформления внутри дома гирлянды. Если с подготовкой к празднику коттеджа или загородного дома внутри еще можно справиться самостоятельно, то оформление снаружи должны выполнять только профессионалы. Иллюминация коттеджа будет привлекать внимание издалека, создавая праздничную атмосферу не только для Вас и Ваших гостей, но и для всех, кто будет ее видеть в эти дни.

 

Подсветка домов и коттеджей является важной задачей, которую нужно реализовать технически грамотно. Праздничное оформление фасадов зданий мы выполним профессионально, соблюдая технологические нормативы и правила техники безопасности. Светодиодные гирлянды и светящиеся фигуры изготовлены специально для работы в условиях под открытым небом.

 

Правильный их монтаж позволит световым декорациям не бояться морозов и осадков. Они могут свободно эксплуатироваться без всяких рисков на протяжении всех зимних торжеств. После окончания праздников гирлянды и другие светящиеся украшения демонтируются, и их можно будет использовать на следующий год.

Контурная подсветка дома выполняется при помощи ярких светодиодных лампочек. Даже самые обычные и ничем не примечательные в дневное время строения обретают привлекательные черты с наступлением сумерек.

 

Световое оформление фасадов позволит коттеджу быть заметным издалека. Новогоднее украшение фасада здания будет выполнено профессиональными монтажниками-высотниками с полным соблюдением всех пунктов составленного дизайн проекта. Работы будут выполнены оперативно и качественно. Подсветка фасада коттеджа позволит всегда иметь хорошее настроение, наслаждаясь красочной новогодней иллюминацией.

 

Новогоднее освещение фасадов выполняется с применением ярких мерцающих лампочек. Гирлянда световая бахрома и светодиодные дожди являются лидерами среди других светящихся декораций. Ими можно выполнить не только новогоднее украшение фасада дома, но и оформить окна и двери, а также деревья на участке у дома.

 

Гирлянды светодиодные уличные используются для украшения коттеджа, а также при оформлении объектов на территории. Это могут быть различные постройки, беседки, растущие деревья и кустарники.

Световое оформление дома к Новому году выполняется в комплексе с украшением светящимися элементами всей территории вокруг. Новогоднее освещение загородного участка позволит погружаться ему в темное время суток в сказочную уникальную атмосферу, которая будет создавать прекрасное праздничное настроение и радовать детей и взрослых.

 

Уличная подсветка деревьев превратит их в ожившие сказочные существа, поражающие своей необычайной красотой. Зимние деревья с голыми ветвями в дни праздников будут преображаться вечером, вписываясь в общую сказочную атмосферу торжества, украшая ее своим присутствием.

 

Светодиодные украшения к Новому году очень разнообразны. Во дворе дома или коттеджа можно разместить различные световые фигуры. Они могут быть в виде сказочных персонажей или представлять разные символы новогодних торжеств.

Сани Деда Мороза, светящиеся олени и снеговики, снежинки и звезды разных размеров, а также другие световые изделия. Подберем их с учетом всех пожеланий клиента по оформлению территории. Позвольте сказке войти в Ваш дом! На время праздников поселим на Вашей территории красивых светящихся персонажей, которые будут радовать ежедневно своим присутствием.

Не стоит откладывать подготовку к главному в году празднику на последний месяц. Позаботиться о создании дизайн проекта новогоднего оформления загородного дома или коттеджа можно уже сегодня. Сделаем Ваш Новый год лучшим! Исполним любые капризы и желания. Обращайтесь!