Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Уличное оформление фасада школы и детского сада

Новогоднее оформление фасадов школ и детских садиков – это прекрасный способ создать ощущение праздника. Для декора можно использовать различные варианты украшений – светодиодные новогодние мотивы, панно, гирлянды и завесы. Для детских учреждений актуально использование фигур животных и сказочных персонажей, создавая невероятную, наполненную радостными эмоциями атмосферу.

Компания Ice-Light предлагает различные варианты праздничного оформления муниципальных учреждений. Это могут быть световые завесы, панно или мотивы на новогоднюю тематику. Выбор украшений ничем не ограничивается – главное, создать праздничную атмосферу, используя для этого разнообразные фигуры и иллюминацию.

Для школ и детских садов можно использовать светодиодные снежинки, панно или фигуры в виде сказочных персонажей, гирлянды. Интересным вариантом станет такое оформление:

  • декорирование школы иллюминацией для свесов кровли, такие светодиодные гирлянды «бахрома» смотрятся стильно и привлекательно, создавая имитацию сверкающих сосулек, искрящихся в темное время суток;
  • для фасада хорошо подходят вертикальные световые завесы из гирлянд, подчеркивающие экстерьер и задающие праздничное настроение;
  • в качестве светодиодных мотивов можно использовать самые различные варианты – изящные снежинки, панно в виде колокольчиков, салютов или больших коробок с подарками.

Новогоднее оформление детского сада или школы может включать в себя световые панно в виде сказочных персонажей. Очень красиво будет смотреться светодиодное панно «Снеговик». Его можно дополнить изображениями больших новогодних елок, колокольчиков, большими световыми надписями с поздравлениями. Для светового оформления детского учреждения можно использовать консоли в виде салютов и звезд. Декор дополнят световые панно «Сани с Дедом Морозом» или изображениями Снегурочки.

Заказать уличное новогоднее оформление школы можно, позвонив нам по телефонам +7(495)532-96-23 (Москва), +7(921)983-72-71 (СПб). Нашими специалистами будут проведены работы «под ключ», в том числе, составление дизайн-проекта оформления, подбор украшений, поставка и монтаж.