Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Украшение фасада техникума в Санкт-Петербурге к Новому году

Вот и завершились все мероприятия по празднованию Нового года. Теперь мы, как и в прошлые годы, покажем Вам некоторые свои работы по световому праздничному оформлению. Наша компания работает как с частными заказчиками, так и с представителями бизнеса. Мы качественно и оперативно разработаем дизайн проект новогоднего оформлению любых объектов.

Также мы каждый год в дни новогодних праздников выполняем работы по световому украшению различных объектов и территорий по гос. контрактам на различных уровнях. Одной из последних работ наших специалистов в этом сезоне стало новогоднее оформление техникума "Приморский" в городе Санкт-Петербурге.

С каждым годом увеличивается количество постоянных клиентов компании Ice Light. Нашими партнерами становятся частные лица и организации, которые смогли оценить высокий уровень качества предоставления услуг по новогоднему световому украшению. Специалисты Ice-light работают ответственно и профессионально. Мы знаем, как создать уникальный и неповторимый праздник света на любой территории или объекте.

Новогоднее оформление техникума в СПБ специалисты компании выполнили, учитывая все пожелания заказчика, а также имеющийся на это бюджет. Опытные дизайнеры смогли разработать роскошный дизайн проект по оформлению учебного заведения. Это позволило к Новому году и Рождеству выглядеть техникуму в СПБ ярко и привлекательно.

Насладиться всей этой красотой смогли не только учащиеся и преподаватели, но и все жители и гости СПБ, проходившие рядом с техникумом в дни новогодних и рождественских праздников. Оформление фасада к Новому году было выполнено ярко и эффектно, что делало здание особо привлекательным и заметным издалека.

Монтаж новогодней иллюминации был выполнен в оговоренные сроки. И уже в преддверии Нового года здание техникума стало привлекать внимание всех вокруг своим ярким праздничным видом. Для новогоднего оформления были использованы различные виды гирлянд и светотехники. Сейчас мы расскажем о них немного подробнее.

Украшение фасада техникума было выполнено с использованием световых фигур в виде снежинок. Эти символы зимы и Нового года сразу же придавали объекту праздничный и довольно привлекательный вид. Они одинаково эффектно смотрелись как с близкого расстояния, так и издалека.

Дизайн проект украшения техникума составлялся с учетом всех архитектурных особенностей здания. На колоннах мы расположили световой занавес. Цвета гирлянд были подобраны с учетом общего стиля и концепции составленного нашими специалистами дизайн проекта. На окне и в обрамлении крыши была использована гирлянда бахрома.

Яркие led лампочки сразу же изменили восприятие привычного внешнего вида техникума "Приморский". Световая надпись "С Новым годом" стала финальным аккордом оформления. Надпись с Новым годом из дюралайта задавала общий тон праздника, и в сочетании с разными гирляндами придавала всему зданию яркие праздничные черты.

В период Нового года и Рождества здание техникума в темное время суток радовало глаз всех, кто находился рядом, создавая праздничное новогоднее настроение. Особую радость все это доставляло тем, для кого "Приморский" был родным учебным заведением как в наши дни, так и в прошлом.