Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Светодиодные уличные гирлянды и их плюсы

Яркое сияние вашего двора в новогодние, рождественские, какие-то другие праздники, да и в обычные дни – это та необычайная нотка романтики и динамики, которой зачастую не хватает в дизайне экстерьера частного дома. Светодиодные уличные гирлянды подарят вам все это и многое другое.

 

Электрические светодиодные гирлянды для улиц становятся сегодня все более востребованными. Что там магазины, рестораны и клубы – уже обычные дома хозяева во всю украшают ими, причем не в одни лишь праздники, а повседневно. Гирлянды из праздничного убранства плавно перешли в разряд повседневных элементов ландшафтного дизайна. Думается, что такое не было бы возможным, если у гирлянд из светодиодов не имелось бы определенное количество достойных плюсов.

 

Все верно, купить светодиодные уличные гирлянды хозяева частных домовладений стремятся по следующим основным причинам:

 

1. Они служат куда дольше, нежели простые лампы накаливания, а светят лучше – ярче и чище, возможно свечение самыми разными цветами.

2. От механических повреждений такие гирлянды защищены куда лучше только попросту в силу своей конструкции.

3. Потребляют энергии такие лампы очень мало, поэтому даже постоянная эксплуатация гирлянды не нанесет вашему бюджету существенного ущерба.

4. Лампочки имеют в конструкции параллельное соединение, поэтому если одна перегорит, то гирлянда целиком перестать гореть не сможет.

5. Светодиодные уличные гирлянды функционируют в самых разных режимах: переливы, мерцание, плавное разгорание и затухание, изменение цвета, а также комбинация из разных режимов и, конечно же, простое свечение.

 

Управляются гирлянды контроллером. Именно он может через какие-то промежутки времени включать и выключать те или иные режимы. Гирлянды великолепно защищены от пыли и воды, а потому могут работать в сильный ветер или в дождь, а морозостойкий провод, не дубеющий в холода, позволяет эксплуатировать подсветку в любую зиму – поэтому новогодняя иллюминация осуществима без проблем. Оболочка кабеля, как правило, делается из каучука, силикона либо ПВХ со специальными добавками.

 

Еще уличные гирлянды от домашних (интерьерных) отличаются тем, что имеют в несколько раз большую длину, размеры, формы и цветовую гамму. Конечно, улучшенные эксплуатационные и эстетические характеристики неизбежно сказываются на цене, но данное приобретение, как отмечают покупатели, того стоит.