Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Светодиодные уличные гирлянды для оформления загородного дома и участка

Ваш частный дом всегда можно волшебно украсить не только изнутри, но и снаружи. У вас на участке наверняка растет хотя бы пара небольших деревьев – ягодных или плодовых хотя бы. Когда с них облетает листва, вы можете самостоятельно добавить им шикарности, оформив светодиодными гирляндами, специально предназначенными для этого.

Какую купить гирлянду для украшения деревьев? Сперва спросите себя, какие по высоте деревья произрастают на вашей усадьбе, а потом подумайте, чего вы, собственно, желаете в плане предстоящего декорирования. Светодиодные уличные гирлянды для деревьев купить можно таких типов:

1. Нить. Она по устройству проще всех аналогов, и ее очень удобно развешивать на елках или маленьких сосенках. Просто оберните светодиодной нитью ваше деревце по кругу, и, включив подсветку в сеть, наслаждайтесь сиянием.
2. Бахрома. Ее можно удобно применять совместно с предыдущим вариантом. Напоминающую сосульки гирлянду лучше всего развешать на ветвях растения.
3. Сетка. Данные уличные LED-гирлянды эффективно смотрятся не только на елках – мы рекомендуем декорировать ими ограды, а также стены домов и окна.
4. Светодиодные гирлянды стринг-лайт признаны универсальной версией световой декорации. Бывают светодиодные нитки со встроенным контроллером режима свечения, позволяющим вам согласно своим желаниям изменять «мелодию» игры цветов, либо будет делать это сам через определенные промежутки времени.
5. Гирлянда низковольтная - клип-лайт применяется часто для обматывания стволов деревьев. На 50 метров гирлянды нужен, как правило, отдельный трансформатор.

Гарантировать безопасность эксплуатации светодиодных уличных гирлянд может высокий уровень влагозащиты. Удостоверьтесь в его наличии, прежде чем покупать украшение. Также важно, чтобы провод имел морозостойкую изоляцию – не дубел и не трескался на морозе. Не постесняйтесь попросить у продавца сертификат качества на данную продукцию, ведь доверие на слово нынче как-то не котируется. Еще уличная гирлянда должна быть очень яркой и иметь в своем комплекте адаптер, с помощью которого выполняется подключение к электросети.

Цвет клип-лайта, а также возможность изменения режимов свечения тоже приветствуются. Имея все это. Вы не только безопасно подсветите объекты своего домовладения, но и создадите весьма интересный оригинальный световой декор.