Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Светодиодное украшение фасада МТС Банка

Компания Ice-Light предлагает новогоднее украшение фасадов. Одним из наших реализованных проектов стало оформление фасада здания МТС Банка. Мы сотрудничаем с банком с 2016 года, создав для декора офиса оригинальные и стильные решения. Нашей компанией изготовлены и смонтированы световые конструкции различного типа, каждый сезон такое украшение офиса к Новому году смотрится ярко и привлекательно, украшая не только здание, но и окружающую территорию.

Световое украшение МТС Банка было разработано в 2016 году, с тех пор ежегодно преображая здание на Новый год. Это комбинированный декор, различающийся для центральной и боковых частей здания. По двум сторонам, выходящим на проезжую часть, использованы:

  •  световые полусферы разного цвета – это ярко-красные и бело-голубые конструкции, имитирующие елочные шары и сразу привлекающие внимание;
  • для центральной части здания также использованы светодиодные полусферы, установленные на козырьке;
  • вертикальная красная светодиодная завеса создает ощущение переливающегося потока огня, сразу привлекающего внимание гостей и жителей города;
  • новогодние мотив подчеркнуты не только уличными гирляндами, но и интересным решением, имитирующим елку – это плоские консоли, выполненные в виде светодиодных снежинок и тематических елочных игрушек.

Именно центральное оформление из снежинок является определяющим. Это светодиодные консоли «Снежинка», отличающиеся по дизайну и размерам. Такое решение создает впечатление настоящей снежной горки, мягко переливающейся в темное время суток. На красном фоне вертикальной завесы такие светодиодные консоли выделяются особенно ярко, задавая праздничную атмосферу.

Хотите купить украшения на здание к Новому году? Компания Ice-Light предлагает изготовление, поставку и монтаж новогодних украшений различного типа. Мы работаем с индивидуальными набросками и проектами, предоставляемыми заказчиками или созданными нашими дизайнерами. Также предлагаем каталог уже готовых изделий, при помощи которых можно преобразить городское пространство, сделать его более привлекательным и ярким. У нас представлены различные варианты декора, это не только новогодняя иллюминация, но и контурная подсветка, оформление зданий и коттеджей, которое прекрасно подходит на любой праздник.