Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Стильное новогоднее оформление ресторанов — это сказочная атмосфера и праздничное настроение!

Анонс: Хвойные арки, гирлянды, фонарики, световые фигуры, елочные украшения должны быть подобраны в одной цветовой гамме и гармонично дополнять друг друга. Новогодний декор можно реализовать в различных направлениях.

 

Новый год — время веселых корпоративов, дружеских вечеринок и семейных посиделок в кругу близких людей. Любое заведение готовится к праздничным дням: обновляется меню, предлагается оригинальная вечерняя программа, проводятся новогодние акции и розыгрыши. Но какой же Новый год без зимней атмосферы и праздничных аксессуаров? Огромное количество людей заранее выбирают место, присматриваясь к обстановке, в котором они смогут комфортно провести волшебную новогоднюю ночь.

 

Пушистая дизайнерская искусственная елка, мерцающие гирлянды, милый снеговик, морозные узоры на окнах, свечи на столах — новогоднее оформление зала должно создавать атмосферу Нового года, настраивая посетителей на зимнюю сказку. Незабываемая обстановка и предвкушение чудес заставят гостей возвращаться вновь и вновь в ваш ресторан.

Стилистика и праздник в каждой детали

 

Успешный ресторан — это заведение, предлагающее не только вкусное меню, но и отличное настроение, возможность отдохнуть от будней. Уютная и располагающая атмосфера во многом зависит от оформления зала и фасада помещения новогодней стилистикой. Эффектное декорирование внешнего пространства вызывает у прохожих желание посетить именно ваш ресторан.

Хвойные арки, гирлянды, фонарики, световые фигуры, елочные украшения должны быть подобраны в одной цветовой гамме и гармонично дополнять друг друга.

Новогодний декор можно реализовать в различных направлениях:

  1. максимальная простота, лаконичность: небольшой акцент на праздник и обязательное присутствие оленей — символа     торжества;
  2. ретро комбинации, сочетание различных эпох: соломенные ангелочки, кружевные снежинки;
  3. тандем хвои, цветов, шаров, снежинок, белоснежные деревца, новогодние элегантные букетики, искусственный снег;
  4. витражный стиль в украшении помещения;
  5. световое оформление стен, пола, сервировки стола, холла;
  6. преобладание природных элементов: елочные веночки, фрукты, шишки, персонажи народных сказок.

Воспользуйтесь поводом преобразить ресторан, сделав его праздничным, приглашающим войти и остаться на ужин. Любой посетитель по достоинству оценит мерцание огней, огромную елку, которая может быть классической или необычной, и атмосферу чуда и сказки!

Праздничный декор интерьера

 

Оформление светодиодами в белых тонах или с эффектом северного сияния придает заведению торжественную роскошь и величие замка Снежной Королевы. Украшение абсолютно безопасно и прослужит до 100 000 часов.

 

Компания предлагает внутренний и внешний декор:

  • монтаж световых сказочных фигур;
  • световое оформление окон и центрального входа;
  • оформление не световыми элементами;
  • рождественское декорирование фасадов прожекторами, сосульками, снежинками;
  • фантастические арки из мишуры, искусственной хвои и елочных игрушек;
  • подсветку приресторанной территории.

Эксклюзивные декорации, интересные элементы декора, праздничный экстерьер — гарантия успеха и востребованности заведения в праздничные новогодние дни.

Индивидуальность, креатив и новогодний позитив

 

Сделать ресторан особенным и выделяющимся на фоне аналогичных заведений поможет творческий подход к оформлению и профессиональная работа дизайнеров.

  1. Украшение холла и ресепшен. Подарите своим клиентам незабываемые новогодние эмоции уже при самом входе в помещение.
  2. Новогодняя композиция на столиках гостей. Стильные, компактные и не мешающие общению наборы новогодних аксессуаров на столах станут прекрасным дополнением к изысканной сервировке стола и ароматным блюдам.
  3. Стойка бара. Учитывая особенности любимой зоны посетителей, можно соорудить различные конструкции, подчеркивающие общую концепцию оформления зала.

Дизайнеры компании помогут создать эффектное оформление ресторана с учетом пожеланий клиентов как внутри помещения, так и снаружи, при этом декор может быть недорогим, но впечатляющим, оригинальным и качественным. Сделайте торжество ярче и подарите теплые воспоминания о самом любимом празднике года каждому посетителю. Чудеса случаются: креативная команда профессионалов превратит обычное строение в удивительное и волшебное царство Деда Мороза!

 

#декораторы Ice Light с удовольствием помогут вам в воплощении вашей новогодней сказки :)