Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Советы по световому украшению зданий

В Новый год можно не только отдыхать и наслаждаться красотой, которая окружает нас повсюду. Современная иллюминация в вечернее время суток способна полностью изменить внешний вид административных и жилых зданий, предприятий, городских улиц и проспектов. Новый год и Рождество – это также отличная возможность представить в лучшем свете свою фирму, предприятие, развлекательное заведение, отель и т.д.

Опытные руководители фирм, предприятий, различных заведений не упускают эту возможность. Светодиодное новогоднее оформление фасадов зданий позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов, покупателей или посетителей, поднимает имидж и престиж фирмы или предприятия. Красивое и оригинальное оформление фасада светодиодными гирляндами запомнится людям надолго.

Чтобы сделать серые и ничем не приметные здания максимально заметными и привлекательными, достаточно грамотно выполнить светодиодное оформление фасада. Очень оригинально смотрятся любые здания и сооружения, у которых выполнена контурная подсветка. Контурная подсветка зданий позволяет выделить их среди других, которые находятся рядом. Также это подчеркивает оригинальность и неповторимость каждой конструкции.

Красиво оформленный фасад здания будет не только радовать всех окружающих, заряжая позитивом. Праздничное световое оформление будет также работать на Ваш имидж и продвижение Вашего бренда (фирмы, предприятия, развлекательного или торгового заведения).

Для светодиодного оформления фасадов зданий используются различные световые элементы. В дни новогодних праздников сумерки и темнота наступают очень рано, и яркая красочная иллюминация здесь придет на помощь. Световые декорации сделают здание привлекательным и заметным издалека. Оно будет светиться, привлекая к себе внимание, а соответственно и клиентов (покупателей).

В современном световом дизайне декоративное световое оформление к праздникам (особенно новогодним) является важнейшим и наиболее востребованным направлением. Можно разместить светодиодные звезды на фасад, либо украсить его световыми снежинками. Светодиодные гирлянды для украшения зданий используются разных видов, и их можно подобрать на любой вкус, реализовав самые смелые и неожиданные решения.

Оригинально смотрится свисающая вниз с фасадов светодиодная бахрома, однотонные светодиодные сетки, светящиеся статичные фигуры, либо надписи. Современная светотехника позволяет создавать на зданиях потрясающей красоты инсталляции: от цветомузыкальных эффектов до полноценного видеоряда.

Даже если были выделены только контуры дома, его внешний вид существенно меняется в темное время суток. Оригинально и весьма эффектно смотрятся здания, на которых размещены объемные светодиодные фигуры. Это могут быть снежинки разных видов, подарочные светящиеся коробки, колокольчики, шары и звезды.

Часто световые декорации используются совместно с новогодними игрушками, мишурой, елочными венками и ветвями и т.д. Особенно привлекательно такое украшение будет выглядеть на фасадах магазинов, ресторанов, кафе, салонов. Такое оформление красиво и оригинально смотрится также в дневное время.

Популярным последние годы стало и украшение к Новому году и Рождеству фасадов загородных домов и коттеджей. Многие люди на праздники семьями и с друзьями отправляются подальше от городской суеты. Встреча Нового года должна быть яркой и запоминающейся. Веселые яркие огни гирлянд моментально поднимут всем настроение, сделав праздник особенным и запоминающимся.

В престижных коттеджных поселках владельцы домов стараются украсить свои владения лучше и оригинальнее, чем это делают соседи. Чтобы сделать свой загородный дом привлекательным и непохожим на все остальные, просто закажите новогоднее оформление у профессионалов. Заказать оформление фасада можно у нас на самых выгодных условиях. Мы воплотим в реальность все Ваши желания и фантазии. Новогоднее украшение фасада будет выполнено в оговоренные сроки, качественно и профессионально.

Профессиональное оформление фасадов зданий – это достаточно сложная работа. Заниматься ей должны только профессионалы. Наши специалисты обеспечат каждому клиенту индивидуальный подход, подберут наилучшее сочетание светотехники и украшений, посоветуют лучшие цвета светодиодных гирлянд и т.д.

Мы на протяжении многих лет занимаемся профессиональным новогодним оформлением фасадов зданий. Среди наших клиентов есть владельцы крупных фирм и корпораций, ТРЦ, предприятий. Также с нами сотрудничают владельцы частных домов и загородных коттеджей. Работу мы начинаем с детального ознакомления с территорией и строениями.

После этого мы внимательно выслушаем пожелания клиента, посоветуем световые декорации, составим оригинальный дизайнерский проект новогоднего оформления. Наши специалисты снимают точные размеры, чтобы при украшении не возникало никаких проблем, неточностей и нестыковок. Мы работаем профессионально и оперативно.

Световые новогодние украшения используются только высокого качества. Они надежные и безопасные, созданы специально для работы зимой в уличных условиях. Вся светотехника прослужит несколько лет подряд. Мы также поможем с демонтажем, расскажем об элементарных правилах хранения световой техники.