Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Профессиональное новогоднее оформление ресторанов и кафе в Санкт-Петербурге и Москве

Новогодний декор ресторана или кафе – важная и очень серьезная задача перед праздниками. Это позволяет не только сделать здание и прилегающую к нему территорию праздничной и красивой, но и привлечь в эти дни дополнительно новых посетителей. Не секрет, что в Новый год у всех приподнятое и радостное настроение. Красиво переливающийся разноцветными огоньками празднично оформленный город привлекает с наступлением темноты своей неповторимой красотой. Люди гуляют семьями, встречаются с друзьями и родственниками, назначают свидания влюбленные пары. У всех позитивное хорошее настроение. Поскольку зимой температура на улице достаточно холодная, люди часто заходят в уютные и теплые заведения, чтобы перекусить, выпить чашечку кофе, пообщаться за бокалом шампанского с любимым человеком. Красивое световое украшение ресторана или кафе и прилегающей территории привлекает к себе внимание. В такое заведение будут заходить новые посетители, восхищенные его интересным праздничным оформлением.

Украшение ресторана на Новый год мы профессионально выполняем в Санкт-Петербурге и Москве в течение многих лет. Конечно, вы можете выполнить оформление новогодними гирляндами самостоятельно, но мы готовы вам предложить гораздо больше. Современные светящиеся изделия для украшения на Новый год и Рождество выпускаются в таком широком ассортименте, что можно легко превратить обычное здание в сказочный замок, а его территорию в яркую новогоднюю поляну, оформленную традиционными праздничными персонажами и сказочными светящимися фигурами. Это подарит всем постоянным клиентам заведения радостное позитивное настроение, привлекая новых посетителей, которые окажутся рядом. Украшение кафе и оформление ресторана начинается с декорирования зданий. Световое украшение фасада новогодней иллюминацией, световыми панно и сказочными фигурами делает кафе или ресторан заметным издалека. Всех, кто прогуливается по городу в эти праздничные дни, привлечет красочно оформленное световыми декорациями строение.

Новогодние светодиодные гирлянды используются также для украшения деревьев у входной зоны и на территории перед заведением. А если территория будет оформлена светящимися красивыми фигурами, на ней будет собран красивейший световой фонтан или различные светодиодные композиции – можете быть уверенными в том, что отбоя от посетителей не будет. Люди будут фотографироваться на фоне красивых новогодних декораций, чтобы выложить фото в Instagram и различные социальные сети. У них будет радостное настроение, и они обязательно зайдут в уютное теплое помещение отметить Новый год за бокалом вина или шампанского, пообщаться с близкими или друзьями за праздничным ужином, а может быть, просто согреться за чашкой теплого кофе.

Внутри помещение также можно украсить новогодними светодиодными гирляндами, ветками ели, различными новогодними игрушками и декорациями. Мы готовы предложить профессиональное новогоднее оформление ресторанов и кафе, а также торговых и развлекательных центров, гостиниц и других заведений в Санкт-Петербурге и Москве. Большой опыт и грамотные специалисты в штате наших сотрудников – главная гарантия успеха. Мы можем выполнить оформление к Новому году под ключ, разработав уникальную концепцию украшения конкретно для вашего заведения. Наши специалисты выберут и предложат лучшие украшения для фасада, оформят территорию светящимися фигурами, установят красивые светодиодные композиции, красиво украсят разноцветными гирляндами елку, оформят входную зону, окна, перила, летние беседки на территории заведения.

Новогодние светодиодные гирлянды превратят любое строение в очень привлекательное, яркое и красочное. Монтаж новогодних гирлянд лампочек, светодиодных фигур и светящихся панно мы выполним в самые короткие сроки. При этом наши сотрудники произведут все работы профессионально, что будет гарантировать безопасную эксплуатацию всех световых украшений. Все светящиеся декорации для улицы разработаны специально для условий работы зимой под открытым небом. Им не страшны морозы, снег или дождь. Светодиодные огоньки могут работать круглосуточно, они очень экономичные и потребляют минимум электроэнергии. После окончания всех праздников мы также сможем выполнить все необходимые работы по демонтажу праздничных украшений. На следующий год вы сможете снова их использовать для новогоднего оформления.