Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Праздничное световое украшение зданий и территорий к Новому году

Мы профессионально выполняем наружное украшение зданий к Новому году, а также праздничное оформление строений и прилегающих территорий, городских пространств улиц и площадей. Световая иллюминация и праздничное оформление к новогодним и Рождественским праздникам уже давно является доброй традицией, которая пришла к нам из других стран. Новогоднее украшение зданий, строений и прилегающих территорий позволяет ощутить атмосферу праздника всем окружающим, путем преобразования привычных в повседневной жизни сооружений, улиц и площадей в яркие и красочные новогодние объекты, поднимающие настроение всем вокруг. Это уникальная возможность в праздничные дни красиво и качественно выделить здание и прилегающую к нему территорию среди всех других, что позволяет привлечь дополнительное внимание. Особенно важным новогоднее световое украшение зданий является для объектов торговли, сферы услуг и развлечений. Умело реализованные идеи по праздничному оформлению и декорированию позволяют привлечь внимание новых клиентов, что существенно повысит объемы продаж и реализации товаров и услуг.

 

Подготовкой и оформлением зданий и городских территорий к Новому году мы занимаемся уже много лет. В компании талантливые специалисты с большим опытом работы в области светового декорирования, способные превратить в яркую и красочную сказку любое строение и уличное пространство. Наши проекты много раз побеждали в конкурсе на лучшее новогоднее украшение, который каждый год устраивается муниципальными властями. В индивидуальном порядке сотрудники компании создают и реализовывают эффективные визуальные решения светового оформления для каждого клиента. Самые необычные и сложные идеи и замыслы заказчиков мы воплощаем в реальность. Грамотно и креативно под ключ мы оформим любое строение, уличную территорию, поможем нарядить елку, сделать сказочным и неповторимым любое пространство. Разработка индивидуальных решений по праздничному освещению и декорированию фасадов общественных зданий и промышленных объектов, торговых и развлекательных центров, кафе и ресторанов, бизнес-центров и других объектов будет выполнена профессионально и грамотно в самые короткие сроки.

Новогоднее украшение зданий выполняется с применением широкого ассортимента современных светящихся украшений: светодиодных гирлянд, плоских и объемных световых фигур, световых занавесов и другой продукции. Наружное украшение зданий и праздничное оформление территорий проводится опытными специалистами с соблюдением всех важных технологических нормативов и требований по технике безопасности. Высотные электромонтажные работы по монтажу и демонтажу украшений сотрудники компании выполняют с использованием специального профессионального оборудования. Фасад здания является самой заметной частью любого сооружения. Украшение фасада и его новогоднее декоративное оформление всегда подбирается индивидуально с учетом всех его уникальных особенностей, а также всех требований и пожеланий заказчика.

 

Гирлянды белт лайт разных цветов, которыми можно украсить фасад, будут заметны окружающим издалека. Они придадут любому строению праздничные черты, привлекая к нему внимание. Такой иллюминации не страшны атмосферные осадки и низкие температуры. Световые украшения белт лайт достаточно просто монтируются и демонтируются, и это не занимает много времени.

Led neon flex. Светящиеся яркие диоды, помещенные в гибкий и прочный шнур. Он имеет надежные влагонепроницаемые свойства и используется для оформления праздничного внутреннего и наружного освещения. С помощью иллюминации neon flex удобно выполнять контурное освещение фасадов зданий, витрин, мостов и других объектов. Гибкий led neon состоит из ярких и красочных светодиодов с увеличенным сроком службы. Он позволит легко и быстро украсить к Новому году самые разные строения и объекты.

Клип лайт – специальный вид гирлянд, при помощи которого можно производить новогоднее оформление елок и деревьев на уличной территории. Светящиеся елки и деревья, а также кустарники, украшенные гирляндой клип лайт, отлично смотрятся, вызывая у всех позитивные праздничные эмоции. Они видны издалека, и моментально дарят всем окружающим заряд позитива и хорошего новогоднего настроения. Клип лайт также может использоваться и как новогоднее оформление фасадов зданий, а также при декорировании широкого спектра различных объектов на открытом воздухе. Применение гирлянды экономичное и выгодное. Она надежно защищена от влаги и морозов.

Световой занавес и световой дождь. Это отличный и очень эффективный способ украсить арки, колонны здания, оконные проемы и другие части строений. В индивидуальном порядке подбирается необходимая длина и количество лампочек в гирлянде этого вида. Экономичное потребление позволяет использовать ее круглосуточно. Ресурс светодиодов рассчитан на 100 тыс. часов работы. Световой занавес может применяться также для украшения входной зоны в здание. Смотрится такая световая декорация очень красиво и эффектно.

Светящиеся сюжеты и световые фигуры. Это уникальная возможность праздничного оформления фасадов здания различными персонажами и сказочными скульптурами. Оформление здания световыми фигурами всегда будет привлекать максимум внимания, а это поможет привлечь новых клиентов в торговых и развлекательных центрах и других заведениях. Новогоднее световое украшение подбирается индивидуально для каждого оформляемого здания.

И это только часть представленных в наше время красочных световых изделий для праздничного светового оформления фасадов зданий, объектов и территорий под открытым небом. Украшение к зимним праздникам в наши дни можно реализовать с учетом всех самых смелых фантазий и пожеланий клиента. Наши сотрудники готовы исполнить любые ваши проекты.