Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Оформление коттеджа в поселке Хапо-Ое Ленинградской области

Предлагаем световое оформление коттеджей в ЛО по доступным ценам. У нас можно заказать разработку индивидуального проекта или использование уже готовых решений, декорирование фасада, крыши, входной группы или придомовой территории. Нашими специалистами будут подобраны украшения, соответствующие экстерьеру здания и пожеланиям заказчика, после чего выполнен монтаж выбранных систем. Мы украсим любой дом к празднику, обеспечивая сказочное настроение и преображая участок.

Наша компания занимается световым оформлением зданий различного типа, включая загородные коттеджи. Одним из реализованных проектов сезона 2018/2019 является декор для коттеджа в поселке Хапо-Ое, для которого были использованы следующие решения:

  • контурная отделка свесов кровли и козырька террасы при помощи дюралайта, что придало очертаниям здания больше элегантности и визуальной невесомости;
  • дополнительно в линейной подсветке холодного тона использована световая легкая бахрома с теплым тоном, что создает необычный, но очень привлекательный эффект миниатюрных сверкающих звездочек;
  • установка объемных световых фигур для крыши, изображающих оленей, заряженных в сани;
  • декор в виде световых мотивов – полярисов.

Проект был разработан индивидуально, для коттеджа были подобраны украшения на крышу в виде светодиодной бахромы и дюралайта, световые звезды. Объемные фигуры оленей на крыше подчеркнули изящество отделки, создали яркую атмосферу праздника.

Использование новогодних светодиодных украшений и световых фигур позволяет полностью преобразить любой загородный дом. Кроме украшений фасада мы предлагаем оформление придомовой территории, ограждений входной группы, террасы, деревьев. Ведущими дизайнерами и инженерами будет разработан проект, максимально учитывающий особенности территории и коттеджа, пожелания заказчика относительно стиля и цвета декора, наличия статического или динамического свечения.

У нас Вы найдете большой каталог уже готовых решений, возможность индивидуального заказа украшений по доступной цене. Декор будет доставлен на участок и смонтирован силами специалистов компании. После монтажа электрики подключат все световые системы в соответствии с проектом.

Новогоднее оформление загородных домов при помощи световых конструкций является одним из наиболее эффективных. К преимуществам праздничного украшения LED системами относятся:

  • большой ассортимент украшений различного типа, включая надписи, плоские и объемные фигуры, гирлянды;
  • возможность выбора цвета подсветки, статического или динамического свечения;
  • монтаж и демонтаж конструкций быстрый;
  • потребление электроэнергии низкое, что делает подобное решение выгодным с экономической точки зрения;
  • светодиодные гирлянды могут работать при любой погоде, они отличаются длительными эксплуатационными сроками;
  • не требуется специальное обслуживание, частая замена ламп;
  • выгодная цена.

Наша компания предлагает различные варианты праздничного оформления. Мы оформим загородный коттедж любой площади и этажности, предварительно разработав индивидуальный проект или используя уже готовые решения. В нашем каталоге представлены широкий выбор украшений любого типа, включая гирлянды, бахрому, объемные фигуры для фасада или придомовой территории. Для уточнения условий сотрудничества и стоимости оформления загородного дома звоните нам по указанным телефонам