Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

"Хотим такую же красоту, как у соседей" - украсили ещё один дом в поселке

Коттеджный посёлок "Петровское Барокко" – один из наших постоянных заказчиков на протяжении нескольких сезонов. Нашими специалистами выполняются работы по украшению столбов освещения и домов с применением различных вариантов светового декора, включая уличную гирлянду бахрома.

Перед нашими специалистами была поставлена задача по световому оформлению коттеджного поселка и фасадов зданий. Для этого выбрана уличная светодиодная гирлянда Бахрома белого холодного свечения с эффектом мерцания. Конструкция выполнена на основе резинового провода, прекрасно выдерживающего морозы и резкие перепады температуры.

Мы используем светодиодные уличные гирлянды для фасада зданий и столбов освещения. Они создают мягкий, приятный свет с наступлением сумерек, обеспечивают праздничное настроение. Украшение коттеджа гирляндами можно использовать не только зимой, но и круглый год. Такие конструкции идеально подходят для установки на свесах кровли, декорирования террас или балконов. Для акцентирования внимания можно дополнительно использовать такие уличные гирлянды для фасада, как гибкий неон или белт-лайт.

Если вы решили купить морозостойкую уличную гирлянду для использования не только зимой, но и в течение других месяцев, обратитесь к нам. Уличная бахрома, купить которую можно отрезками необходимой длины, прекрасно подчеркнет контуры крыши дома, может использоваться для оконных и дверных проемов.

Наша компания предлагает изготовление, поставки и монтаж подсветки фасада дома по доступным ценам. Продукция нашего производства отличается долговечностью и надежностью. Для изготовления гирлянд и прочих изделий применяется резиновый провод, устойчивый к заморозкам и температурным перепадам. Уровень защиты гирлянд и прочих украшений от влаги один из самых высоких - IP65, что позволяет смело использовать их для оформления фасада коттеджа и улицы. Все гирлянды герметичные, выдерживают негативное воздействие осадков и пыли.

Получить дополнительную информацию или заказать световое оформление дома можно, оставив заявку на нашем сайте или позвонив нам по указанным телефонам. Специалисты проконсультируют вас по всем вопросам выбора гирлянд и других конструкций, составят дизайн-проект будущего оформления.