Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее украшение парк-отеля Levada

Новогоднее оформление отеля Levada – один из проектов «ICE LIGHT» в сезоне 2019-2020. Специалистами компании специально к зимним праздникам были изготовлены украшения для территории. Мы смонтировали оригинальную световую инсталляцию, притягивающих к себе гостей отеля и выступающую в качестве фотозоны.

Над реализацией проекта новогоднего украшения парк-отеля Levada работали лучшие специалисты нашей компании. Нами были использованы такие варианты декора:

  • перед главным входом установлена каркасная фигура со светодиодными гирляндами, такая декоративная светящаяся карета стала прекрасным дополнением общего оформления территории, создавая необходимую атмосферу;
  • установлены гирлянды на фасад здания в виде мерцающей бахромы, украшающей свесы кровли навес над главным входом;
  • установлено освещение коттеджей по контуру, для чего использованы красивые, выполненные в стиле винтаж гирлянды Белт-лайт;
  • такие же гирлянды использованы для оформления большой перголы и здания ресторана отеля.

Основными элементами праздничной иллюминации для Levada стали гирлянды Белт-Лайт теплого свечения. Это специальные уличные гирлянды с шариками – круглыми лампами, располагающимися на определенном расстоянии друг от друга. Такое оформление одновременно лаконичное и привлекательное, создающее яркое праздничное настроение. Новогоднее украшение коттеджей выполнено в едином стиле, оно прекрасно гармонирует с дизайном зданий отеля. Контурная подсветка использована для оформления свесов кровли строений, вертикальных линий на фасаде и уличной перголы перед рестораном.

Чтобы заказать и купить уличные гирлянды в СПб, можно ознакомиться с нашим каталогом или предоставить собственные эскизы. Мы предлагаем услуги собственных дизайнерского и конструкторского отделов, специалисты которых разработают проект праздничного декора «с нуля», адаптируют предоставленный эскиз в соответствии с требованиями, предъявляемыми к уличной иллюминации. Сделать заказ очень просто, Вы можете позвонить нам по телефонам +7(495)532-96-23, +7(926)548-28-08, +7(921)983-72-71 или отправить заявку через сайт. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей, предоставим первичную консультацию, ознакомим с условиями сотрудничества.