Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее украшение коттеджа в Ленинградской области

Уже стало доброй традицией после окончания новогодних праздников подводить итоги прошедшего сезона и знакомить вас с интересными проектами. Как всегда в этом году также было много интересных и разноплановых проектов по новогоднему оформлению, в которых мы были задействованы. Все они были реализованы в полном объеме в нужные сроки.

 

В сезоне 2018-2019 мы выполнили работу по украшению коттеджного поселка Петровское Барокко, который расположен в Всеволжском районе Ленинградской области. Была выполнена объемная и разноплановая работа, включающая в себя украшение общественных центральных мест поселка, а также новогоднее оформление и подготовка к Новому году индивидуальных коттеджей и прилегающих к ним участков.

В современном комфортном поселке бизнес-класса наши специалисты украшали к Новому году опоры освещения на главной улице, а также несколько домов по договоренности с клиентами на новогоднее световое оформление. В этой статье мы расскажем об украшении одного из коттеджей в этом поселке.

Новогодняя иллюминация не только придает праздничный вид и создает атмосферу радости, но и качественно выделяет любой дом и участок на фоне других соседних коттеджей. Оформление выполнялось "под ключ". При составлении дизайн проекта и выборе световых украшений учитывался бюджет и требования клиента.

Мы в короткие сроки разработали полную концепцию дизайна коттеджа. Была поставлена задача по оформлению кровли и фасада, а также входных групп и придомовой территории. Специалисты компании подобрали все необходимые материалы и световые фигуры. После этого световое оборудование было доставлено с нашего склада в поселок.

Квалифицированные специалисты приступили к процессу монтажа светового оборудования. В необходимые сроки все работы по установке световых фигур и иллюминации были завершены. Мы использовали для новогоднего оформления коттеджа следующие материалы:

  • Кровля коттеджа, балконы, забор и пристройка были оформлены гирляндой Бахрома теплого цвета.
  • Также на кровлю и забор согласно концепции оформления, согласованной с заказчиком, были размещены световые мотивы полярисы.
  • Контурная подсветка дюралайтом смотрелась очень эффектно, превращая в темное время суток коттедж в настоящий сказочный дворец.
  • На придомовой территории были установлены акриловые фигуры оленей.

Оформленный нашими специалистами коттедж качественно выделялся среди остальных, и с наступлением вечера его было видно даже с дальнего расстояния. Так что красочная праздничная иллюминация могла радовать глаз не только владельцев коттеджа, но и всех кто его видел со стороны.

Территория, которая также была оформлена нашими специалистами в центре поселка, создавала праздничное настроение в дни новогодних и рождественских праздников всем обитателям и гостям поселка Петровское Барокко.

Мы обязательно будем продолжать вас знакомить с наиболее интересными нашими проектами, которые были реализованы в новогоднем сезоне 2018-2019.