Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее оформление отеля или базы отдыха как конкурентное преимущество

В сложившейся ситуации из-за пандемии многие предпочитают отдыхать дома, выбирая живописные уголки за городом. Касается это не только выходных или отпуска, но и праздников. В связи с этим все больше людей планируют встретить Новый Год на базах отдыха в загородных отелях, наслаждаясь свежим воздухом и сказочной русской зимой. Чтобы повысить конкурентную привлекательность своего отеля и привлечь гостей на праздники, надо уделить внимание новогоднему оформлению коттеджа или гостиницы и комфорту.

Компания Ice-Light предлагает уникальное новогоднее оформление отеля при помощи световых украшений. Такой вариант благоустройства придаст любому объекту яркий и праздничный внешний вид, привлекая многочисленных гостей. Светодиодное украшение фасадов поможет создать уникальный внешний вид и характер, подчеркнет стиль и статус заведения. Изысканное световое украшение отеля станет запоминающейся визитной карточкой, выделяя именно вашу гостиницу среди многих конкурентов.

Для новогодней подсветки фасада используют разные варианты:

  • контурная линейная подсветка или использование гирлянд белт-лайт с круглыми лампочками приятного теплого белого свечения;
  • оформление здания консолями в виде снежинок или мерцающих звезд, использование изящных приветственных надписей;
  • струящиеся световые завесы для стен, окон или входных групп;
  • установка объемных фигур, например, можно заказать изготовление эксклюзивной фотозоны, необычного арт-объекта или купить искусственную елку, которая станет центральным элементом уличного декора.

Нельзя забывать и о внутреннем убранстве – украшении холлов, общественных залов, ресторанов. Мы предлагаем новогоднее оформление загородных домов и коттеджей, отелей, баз отдыха при помощи стильных световых фигур, элементов убранства зала для встречи Нового года.

Как украсить территорию базы отдыха или гостиницы? Это задача не простая, доверять ее рекомендуется только профессионалам. Лучшие дизайнеры и декораторы Ice-Light разработают концепцию внутреннего и внешнего оформления здания, подсветки фасада и входной группы. Для декора будут использованы разнообразные световые фигуры и арт-объекты, стильные уличные гирлянды для фасада, новогоднее оформление для банкетного зала или ресторана. С примерами наших реализованных проектов можно ознакомиться на нашем сайте.