Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее оформление загородного дома и территории гирляндами и светодиодами

Анонс: Предоставляем услуги профессиональных декораторов по оформлению дома за городом к Новому году. Оформление фасада загородного дома и прилегающей территории светодиодными гирляндами, световыми фигурами и другими элементами декора с учетом всех требований и пожеланий заказчика.

 

Новогодняя иллюминация для оформления частных домов и загородных коттеджей

 

Новогодняя иллюминация для оформления частных домов и административных зданий и сооружений – давняя западная традиция, которая уже многие годы активно развивается и становится все более популярной в нашей стране. Новогодние декорации для дома на Новый год позволяют его качественно выделить среди всех других, а также мгновенно создать веселое праздничное настроение. Сказочное украшение светом загородного дома позволяет окунуться с головой в настоящую зимнюю сказку всем детям и взрослым.

 

Оформление новогоднего интерьера дома особенно актуальным является для коттеджных поселков, в которых все здания построены по общему архитектурному проекту, и выглядят совершенно однотипными. Праздничное световое оформление загородных коттеджей и частных домов мы всегда сможем подобрать и реализовать, учитывая все ваши желания. Любую задумку и идею заказчика мы сможем воплотить в реальность, обеспечив уникальное праздничное световое украшение дома к Новому году.

Что выбрать для иллюминации дома и прилегающей территории

 

Оформление фасада дома и всех прилегающих построек на территории производится при помощи применения отдельно взятых разноцветных лампочек, светодиодных лент и гирлянд, светящегося занавеса, дождика. Декорируется территория также различными световыми фигурами, надписями из гирлянд и многими другими элементами. Светящиеся фигуры возле дома на Новый год позволяют концептуально и продуманно погрузить весь двор в сказочную атмосферу любимого праздника.

 

Дизайнерское оформление фасада зданий световыми фигурами и светодиодами позволяет красиво выделить этот дом из многих похожих, сделав его заметным для вас и ваших гостей издалека. При помощи современной световой иллюминации можно создать не только сказочных персонажей, но и возвести целый декоративный городок, состоящий из световых сказочных героев. Обязательно стоит обратить внимание на одну из важнейших зон, которая является наиболее посещаемой. Это входная зона, включающая в себя дверь и при наличии лестницу и веранду.

 

Над входной дверью можно расположить красивую гирлянду и декоративную композицию с ветками ели, оформленную елочными украшениями. Украшение входной двери на Новый год ветвями ели и гирляндами позволит еще до входа в дом зарядиться вашим гостям праздничной позитивной энергетикой. Декорирование входа светодиодной гирляндой позволит выделить и подчеркнуть красивое праздничное оформление входной зоны. Декорирование перил лестницы к Новому году и праздничное оформление веранды можно выполнить на любой вкус, учитывая все пожелания владельца.

Оформление фасада загородного дома светодиодными гирляндами выполняется гирляндами высокой степени прочности, разработанными специально для наружного применения в условиях зимы. Таким огонькам не страшны будут осадки, морозы, а также другие неблагоприятные природные факторы. Оформление загородного дома гирляндами и светодиодами позволяет подчеркнуть и выделить красивые архитектурные особенности здания. Светодиодными лентами можно выполнить не только праздничное световое оформление крыши коттеджа, но и козырьков, дверей и окон, лестниц, дорожек на территории, а также забора и входных ворот.

 

Декорирование фасада дома белыми гирляндами позволит удовлетворить потребности тех хозяев, которые являются приверженцами строгого стиля во всем. В таких случаях также можно красиво сделать световое оформление в теплых желтых цветах, оставляя его строгим и консервативным, но радующим глаз. Оформление дома иллюминацией в холодном тоне позволит обеспечить ощущение праздника, придерживаясь тенденций строгости и минимализма в праздничных украшениях.

 

Если же требуется настоящий световой праздник без всяких ограничений, который поразит своей красотой детей и взрослых, световые декорации будут выполнены пестрыми огоньками, играющими самыми разными цветовыми оттенками. Оформление дома в стиле сказка к Новому году нужно проводить с учетом многих важных факторов, не забыв про объекты во дворе, такие как: беседки, гаражи, хозяйственные и другие постройки.

Украшение елки на улице на территории загородного дома позволит наслаждаться красивыми огоньками в зимние праздничные вечера, устраивая настоящие гуляния на территории со своей семьей, близкими и друзьями. Можно выполнить оформление елки в золотой и голубой гамме. Это создаст необычайную красоту и гармонию, позволит получить настоящее праздничное настроение. Любоваться таким оформлением можно будет бесконечно долго. Украшение елки в красной и золотой гамме также создаст яркий праздничный эффект, который будет потрясающе смотреться как вблизи, так и издалека.

Деревья и кусты на территории также красиво оформляются светодиодами. Не стоит забывать о декорировании всех ограждений, которые имеются во дворе и по периметру. Установка новогодних световых фигур во дворе коттеджа или загородного дома позволит полностью погрузить весь участок в атмосферу сказочного праздника, фантастически преобразив его в вечернее время суток. Конечно же, не стоит забывать и про оформление гостиной к Новому году и всех комнат и помещений в доме. Если внутри коттеджа имеется камин, красиво будет смотреться оформление камина лапником и шарами. Особое внимание стоит также уделить световому праздничному оформлению окон и лестниц внутри коттеджа.

Сколько стоит новогоднее оформление загородного дома и что в себя включает

 

Услуги декораторов по оформлению дома за городом включают в себя большой цикл работ по праздничной подготовке дома и всей прилегающей территории «под ключ». Обозначив свои предпочтения и пожелания по оформлению, можно изучить и выбрать из представленных фото и видео материалов те световые элементы, которые вы желаете использовать. В Новый год возможен монтаж любой светодиодной конструкции в заданном месте по желанию заказчика.

 

Стоимость услуг по украшению к Новому году загородных домов и коттеджей стартует, как правило, от 100 тысяч рублей. Обращаем ваше внимание на то, что разработка всех проектов и эскизов, необходимых для декора, выполняется нашими специалистами совершенно бесплатно. Также в стоимость услуг уже включено проведение высотных работ с использованием специального оборудования и спецтехники. Без этого не обойтись при праздничном световом оформлении фасада и крыши дома.

Мы также можем обеспечить демонтаж всех световых украшений и подготовку их для хранения. В следующем году можно будет разместить все украшения и декорации, снова превратив коттедж и всю территорию вокруг в настоящую сказку.

 

Почему выгодно обращаться именно к нам:

  • У нас большой многолетний опыт работы;
  • Только высококвалифицированные специалисты;
  • Каждый сотрудник компании творческая личность;
  • Мы всегда используем индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Выполняем работы по Москве, Нижнему Новгороду, Казани, Ульяновску, Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области;
  • Работаем только с качественными материалами, прошедшими сертификацию на территории РФ;
  • Предоставляем гарантию на световой декор.

 

Мы в самые короткие сроки готовы воплотить в реальность любую вашу идею и задумку. Обращайтесь, мы знаем все о том, как создать настоящий праздник!