Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее оформление ресторана

Новогоднее оформление здания кафе и ресторана является важной задачей перед такими любимыми для всех зимними праздниками. Грамотный световой декор фасада ресторана сделает его более заметным и привлекательным, что позволит существенно увеличить количество посетителей и прибыль в дни новогодних и рождественских праздников.

В сезоне 2018-2019 у нас, как обычно в этот период, было много заказов на новогоднее украшение ресторанов и кафе. Сегодня мы расскажем об одной такой выполненной работе. Световое оформление выполнялось в ресторане Bona Capona на Московском проспекте 179. С сетью ресторанов итальянской кухни Bona Capona мы сотрудничаем уже несколько лет, занимаясь праздничным световым декором фасадов и территорий.

Трудно переоценить важность грамотного светового оформления ресторана в праздничные дни. Особенно если речь идет о новогодних праздниках, когда много выходных дней, у всех хорошее настроение. Люди семьями и с друзьями отмечают и празднуют. Многие посещают рестораны ежедневно. Праздничное световое оформление ресторана не только поднимет настроение всем постоянным посетителям, но и обязательно привлечет внимание новых клиентов.

Мы выполняем все работы профессионально в оговоренные с заказчиками сроки. Украшаем фасад ресторана, окна, входные зоны, территорию и т.д. Все работы по новогоднему оформлению выполняем "под ключ". Перед началом создания общего дизайн проекта учитываются особенности заведения и территории рядом, предпочтения и пожелания клиента, имеющийся на новогоднее оформление бюджет, а также различные другие важные факторы.

Новогоднее оформление ресторана Bona Capona началось с изучения здания и прилегающей территории. После этого наши специалисты выбрали общий стиль и концепцию оформления, опираясь на пожелания заказчика и особенности интерьера и стиля ресторана. Был составлен предварительный дизайн проект оформления, который мы согласовали с клиентом.

Поставка световых украшений и работы по праздничному оформлению ресторана были выполнены точно в сроки, которые мы с клиентом оговорили заранее. Для оформления были использованы гирлянды со светодиодной нитью, декоративные елочки также со светодиодной нитью.

Еловая светодиодная гирлянда была размещена на входной зоне и использовалась при оформлении окон. Смотрелось со стороны все это очень красиво, придавая заведению новогодний праздничный вид, и поднимая настроение постоянным посетителям, а также завлекая новых клиентов.

Елочки со светодиодной нитью были размещены на фасаде здания ресторана. Украшение фасада уличными гирляндами делает его более привлекательным и заметным с дальнего расстояния. Это очень важно в дни новогодних и рождественских праздников для кафе и ресторанов в плане привлечения потенциальных клиентов.

Оформление ресторана Bona Capona к Новому году смогли оценить все, кто был здесь в эти дни, а также все проезжающие и проходящие рядом с ним люди. Посетители уже при входе получали мощный заряд праздничного позитивного настроения, и у каждого посетителя праздник удался. Каждый клиент обязательно вернется сюда снова, и не только в новогодние, но и в другие праздничные, а также самые обычные дни.