Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее оформление московского океанариума

Компания «Ice-Light» предлагает преображение объектов городской среды к Новому году. Оригинальные световые фигуры и консоли для фасада, светодиодные завесы и гирлянды, инсталляции для входной группы – при помощи наших специалистов любой объекта станет ярким и привлекательным. Одним из реализованных проектов стал Московский океанариум. Для декора фасада здания были использованы новогодние мотивы, светодиодные гирлянды, плоские консоли и фигуры, выполненные в виде дельфинов и елочных игрушек.

Москвариум – популярный среди жителей и гостей столицы объект, который ежедневно посещают тысячи людей. Величественное здание с оригинальным фасадов и панорамным остеклением в современном стиле притягивает к себе взгляды, выступая настоящей доминантой района. Для новогоднего украшения развлекательного центра были выбраны следующие варианты декора:

1. Светодиодные гирлянды холодного голубого цвета. Широкие ленты, напоминающие высокие волны, опоясывают здание по периметру, выделяясь в темное время суток и привлекая внимание окружающих. Такой декор выступил в качестве определяющего акцента, задающего общую морскую тематику оформлению здания.

2. Зимние мотивы подчеркиваются украшением фасада елочными игрушками. Это плоские световые фигуры и новогодние мотивы из дюралайта, выполненные в виде елочных шаров со спиральным рисунком. Консоли «новогодний шар» выполнены в двух размерах, они закреплены на фасаде привлекая к себе внимание и формируя новогоднее настроение.

3. Изюминкой проекта стали уличные панно «Дельфины», отображающие основную деятельность развлекательного центра. Новогодние консоли закреплены таким образом, что создается впечатление взлетающих над синими волнами дельфинов.

Нашими специалистами выполнены работы «под ключ». Это производство светодиодных консолей и гирлянд в соответствии с эскизными проектами, доставка продукции на объект и монтаж. Установка и подключение выполнены силами наших специалистов, имеющих все требуемые допуски и разрешение. К высотным работам привлекаются промышленные альпинисты, что обеспечивает не только качество оформления, но и безопасность монтажа.

Дополнительную информацию о заказе световых консолей и новогоднем украшении фасадов зданий можно получить по телефону +7(495)532-96-23. Звоните нам, наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам заказа и установки украшений, сроков выполнения заказа и стоимости конструкций.