Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Не откладывайте украшение своего дома до Нового Года!

Давно уже прошли те времена, когда новогоднее оформление загородных домов было чем-то ужасно дорогим и недоступным. Поэтому на сегодняшний день практически каждый владелец коттеджа, таунхауса и даже обычной деревенской избушки считает необходимым создать новогодний антураж не только внутри помещения, но и на приусадебном участке. Для этого используются людьми самые разнообразные приемы. Кто-то ограничивается гирляндами, кто-то дополнительно украшает игрушками все деревья, включая растущую у порога ель, ну, а кто-то идет дальше и продумывает настоящий сказочный сюжет, мимо которого ни Дед Мороз, ни Санта Клаус попросту не сможет проехать, не осуществив самую заветную мечту домовладельца. Но как же украсить свой загородный дом оригинально и при этом не чересчур вычурно? Точный ответ на этот вопрос знают специалисты компании Ice Light.

Наши сотрудники следят за тенденциями моды в мире декора, и все время занимаются разработками кардинально новых идей. Именно поэтому новогоднее оформление загородных домов мы выполняем в своем уникальном и ни с чем несравнимом стиле. Каждая идея разрабатывается и воплощается в реальность только в полном соответствии с требованиями заказчика. Перед тем как начать рисовать эскизы, наш специалист обязательно выезжает на место. Там он внимательно изучает ландшафт, а также особенности загородного дома и прилегающего к нему участка. При этом наш сотрудник обязательно сделает фотоснимки или зарисовки, чтобы в дальнейшем предоставить вам оригинальные варианты оформления загородного дома на Новый год. Лишь после изучения ландшафта и знакомства с архитектурными особенностями начинается обсуждение главной концепции. При этом для наших сотрудников нет ничего невозможного! Хотите увидеть на своем участке упряжку Санты со всеми его оленями, эльфами и прочими сказочными персонажами? Тогда именно его мы и установим у входа в дом. Желаете выполнить новогоднее оформление дома в стиле минимализма? Тогда нами не будет использовано ни единой лишней детали. После того как основная идея будет утверждена, мы приступим к ее реализации. При этом нами будут использоваться только самые современные и надежные материалы. Доверяя нам новогоднее оформление своих загородных домов, вы можете быть уверены в том, что и накануне праздника, и в ночь торжества, и даже неделю спустя после праздников все световые элементы будут работать, а объемные фигуры будут горделиво возвышаться. 

Кроме того, новогоднее оформление загородных домов от нашей компании Ice Ligth способно не только длительно сохранять свое величие, но и задать тон самому торжеству. Ведь если вы решите, что декорировать ваш особняк необходимо в восточном стиле, то гости проникнутся атмосферой волшебной сказки Шахрезады, еще даже не переступив порог. При этом подобное оформление загородного дома на Новый год обойдется вам в весьма демократичную сумму. Конечно, мы ценим свой труд, используем только современные материалы и оборудование и предлагаем самые не избитые идеи. Однако у нас всегда есть предложения на любой бюджет. К тому же мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, а потому лишнего ничего не насчитаем. Однако помните, чтобы разработать оригинальную концепцию новогоднего оформления загородного дома и воплотить ее в реальность, требуется время! Поэтому если вы хотите поразить воображение своих гостей или порадовать домочадцев к Новому году, вам необходимо обратиться за помощью заранее. Не откладывайте свой звонок и обращайтесь к нам прямо сейчас!