Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Идеи оформления отеля или базы отдыха к Новому году

Компания Ice-Light предлагает комплексное новогоднее оформление отелей и баз отдыха. Это прекрасная возможность преобразить заведение, сделать его более привлекательным с точки зрения клиентов. Наша компания предлагает световые фигуры, оригинальные арт-объекты, световые елки и гирлянды. Очень важно подобрать такой декор, который будет смотреться ярко и изысканно, подчеркивая статус отеля и обеспечивая самые радостные эмоции у посетителей

Мы предлагаем разные идеи новогоднего оформления отеля или базы отдыха. Над созданием концепции работают ведущие декораторы и дизайнеры нашей компании, подбирая именно те украшения, которые соответствуют пожеланиям заказчика и особенностям самого объекта. Такое световое новогоднее украшение отеля станет настоящей визитной карточкой заведения, отличной рекламой, привлекающей многочисленных гостей.

Мы предлагаем разные варианты оформления для входной группы и окружающей территории, что позволяет преобразить участок, перенести гостей в настоящую зимнюю сказку. Для этого можно использовать оригинальные световые елки или фонтаны, переливающиеся в темное время тысячами ярких огней. Мы предлагаем световые фотозоны и арт-объекты, которые станут любимым местом для фотографирования. Чтобы превратить территорию в сказку, можно использовать необычные светодиодные фигуры оленей с санями и декор деревьев.

Для входной группы можно использовать мерцающие гирлянды, купить светящихся оленей, которые придадут интерьеру холла атмосферу праздника. Использование такого декора создает ощущение уюта и комфорта. Оформление получается изысканным и красивым, но не излишне броским, что вполне соответствует современным трендам.

Наша компания предлагает разные варианты новогоднего оформления загородных отелей, зон для отдыха или банкетных залов. Мы воплотим в реальность самые смелые и оригинальные идеи, преобразим ваше заведение на праздники.

Ознакомиться с реализованными проектами можно на нашем сайте. Также вы можете отправить заявку на предварительный расчет или создание эскизного проекта.