Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Гирлянды в стиле ретро: создаем уют простыми средствами

Ретро гирлянда из лампочек сейчас на пике популярности. Ее используют дизайнеры и декораторы в помещении и на улице для создания теплой и уютной атмосферы. Создать свой неповторимый уголок с модной гирляндой вам поможет ICE LIGHT.

Ретро гирлянды создают удивительную атмосферу в любой локации, где они размещены. Особенно эффектно лампочный декор смотрится на улице в темное время суток.

Теплый свет:

  • создает уютную атмосферу;
  • настраивает на романтический лад;
  • ассоциируется с теплом и комфортом.

Освещение веранды с использованием уличной гирлянды из лампочек – удачное решение для веранды, террасы, зоны барбекю в частном доме или загородном комплексе. Кроме декоративной функции уличная гирлянда из лампочек выполняет и роль осветительного прибора. Лампы накаливания дают свет, достаточный для комфортного нахождения без дополнительных источников освещения.

Идеи, как организовать свет на веранде:

  1. разместить вдоль карниза;
  2. повесить под навесом в зигзагообразном порядке;
  3. расположить вдоль дорожек на придомовой территории.

Современные ретро гирлянды – это всесезонный декор, который не боится морозов и дождя. Поэтому варианты его применения ограничены только фантазией!

Мы украшаем частные дома и коммерческие объекты разнообразным световым декором и с большим удовольствием применяем в своих проектах ретро гирлянды. Все изделия, которые вы видите в наших роликах – это результат собственного производства. Мы внимательно следим за качеством продукции, не забывая про ее стильный внешний вид.

У нас вы можете купить уличную гирлянду в стиле ретро и другие варианты светильников на дом. Мы предлагаем различные варианты сотрудничества:

  1. оформление «под ключ». Мы разрабатываем варианты декора с учетом ваших пожеланий, делаем визуализации, согласуем проект, доставляем необходимую иллюминацию и монтируем ее на объекте. Полный комплекс услуг с минимальным участием заказчика для экономии времени и сил;
  2. приобретение материалов для самостоятельного оформления. У нас вы можете купить все необходимое для праздничного украшения дома, коттеджа или офиса. Мы соберем заказ и доставим его точно в срок. Вам останется самостоятельно подключить иллюминацию. Вариант для тех, кто любит делать все своими руками.

Чтобы вы понимали, как будет выглядеть иллюминация, мы бесплатно делаем визуализацию вариантов декора на конкретном объекте. Обращайтесь в Ice Light и мы сделаем вашу жизнь ярче!