Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Услуги по новогоднему оформлению на привлекательных условиях

Анонс: Почему стоит заказать профессиональное новогоднее оформление и чем привлекают наши услуги?

 

Услуги по новогоднему оформлению на привлекательных условиях

 

Предлагаем профессиональное новогоднее оформление зданий для создания праздничного настроения. Чтобы наполнить улицы ощущением приближающегося чуда и подарить людям радость, необходимо создать атмосферу сказки. Лучший способ для этого — праздничная новогодняя иллюминация. Переливающиеся разноцветные огоньки, яркие световые фигуры с новогодними мотивами, украшение деревьев гирляндами — все создает сказочное настроение, поэтом любой ощутит приближение волшебного праздника. Доверьте работу профессионалам нашей компании, чтобы иллюминация непременно порадовала!

Профессиональное украшение домов и территорий

 

 

Новогоднее оформление предполагает не только украшение фасадов. Предлагаем новым клиентам бесплатную разработку дизайн-проекта декоративного освещения дома и прилегающей территории. Для создания уникальной композиции украшаются деревья, заборы, беседки и кустарники, для чего используются все возможности светотехники. Световые конструкции и гирлянды потребляют минимум энергии, новые технологии сделали их надежными и безопасными. Новогодняя иллюминация для двора частного дома, оформления забора и улицы создается с использованием разнообразного оснащения:

 

  • Гирлянды профессиональных серий на резиновом проводе. Яркими гирляндами украшаются все элементы придомовой территории. Дизайнер разрабатывает индивидуальную концепцию для каждого загородного участка.
  • Объемные световые фигуры из дюралайта. Легкие яркие конструкции заметны издалека, это отличное украшение для территории. Они оперативно устанавливаются и разбираются.
  • Консоли для украшения улицы и многое другое. Новогоднее оформление коттеджа превратит здание в сказочную феерию переливающихся разноцветных огней. Работа опытного дизайнера подарит зрителям ощущение чуда.

 

Выполняем новогоднее оформление усадеб, домов отдыха и турбаз. Сотрудники компании украшают коттеджные поселки с разработкой единой дизайнерской концепции для нескольких строений. Управляющим компаниям предлагается создание общего проекта, чтобы каждая улица выглядела великолепно.

 

Чем привлекает предложение?

 

Профессиональное украшение коттеджа и других объектов проводится опытными монтажниками. Компания оформила более 100 частных домов, что гарантирует следование стандартам. Ответственный подход к новогоднему оформлению загородного дома позволяет выполнять нестандартные пожелания клиентов. Световое оформление займет минимум времени — даже сложные проекты реализуются за 1–2 дня. Когда праздники пройдут, гирлянды и световые конструкции несложно убрать. Благодаря надежности они используются несколько лет подряд.

Позвоните и закажите разработку индивидуального проекта для здания и прилегающей территории. Гарантируем, что останетесь довольны выполненной работой. При выборе услуг компании праздники пройдут весело и интересно, а оригинальная иллюминация сделает их по-настоящему незабываемыми. Работаем как с частными заказчиками, так и с управляющими компаниями коттеджных поселков. Выбрав нас, снизите предстоящие расходы, не переживая о качестве выполнения. Свяжитесь с консультантами уже сегодня, чтобы задать возникшие вопросы и оформить заказ!

 

Наши работы по украшению домов гирляндами и световыми элементами вы можете увидеть  в следующем разделе: http://www.ice-light.ru/ukrashenie-kottedzhej