Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Украшение домов и коттеджей

Фасад и общий внешний вид любого здания является его лицом, на которое в первую очередь все обращают внимание. Серое, скучное и однотипное лицо любого строения в городе, а также коттеджа и загородного дома перед самыми веселыми новогодними и рождественскими праздниками, ну никак не вызывает праздничного настроения. Именно поэтому так быстро в нашей стране прижилась пришедшая с Запада традиция выполнять украшение фасада дома на Новый год. Новогодняя иллюминация, купить которую сегодня не представляет никакой сложности, подбирается для яркого новогоднего оформления светом не только зданий и частных домов. В городах выполняется новогоднее оформление торговых центров, клубов и различных мест отдыха, кинотеатров, театров, отелей, и многих других объектов.

Услуги по новогоднему оформлению мы предоставляем в широком спектре по Москве и Санкт-Петербургу. Украшение коттеджей и загородных домов к Новому году с каждым сезоном становится все более популярной темой.  Спрос на этот вид услуги каждый год стремительно повышается. Мы профессионально выполняем оформление коттеджа на Новый год по адекватным ценам. Конечно, кто-то скажет, что гирлянды на загородный дом купить не проблема, а разместить их можно и самому. Но, если Вы желаете создать уникальную праздничную атмосферу вокруг своего дома, никак не обойтись без помощи профессионалов. Новогоднее украшение коттеджа задача серьезная. Только квалифицированные специалисты смогут превратить Ваш дом в особый и неповторимый праздничный объект, который будет выделяться среди всех других. Это подчеркнет Ваш хороший вкус и особый статус.

 

Мы выполняем не только грамотное украшение коттеджей гирляндами. Производится целый комплекс мероприятий под ключ, по желанию клиента. Новогоднее оформление загородного дома часто включает в себя также украшение световыми фигурами и другими декорациями всей территории. Новогоднее украшение фасада позволяет издалека заметить строение, выделив его среди стоящих рядом домов.  Красивая светодиодная подсветка фасада привлекает внимание, настраивает на праздник. Новогоднее освещение загородного дома по достоинству всегда оценивается не только всеми домашними и гостями, но и случайно проходящими рядом людьми. Как украсить фасад дома Вы можете посмотреть на фото.

 

Это лишь некоторые представленные примеры работы наших специалистов. Украсить коттедж в СПБ на Новый год по честным и доступным ценам смогли многие. У нас в СПБ, как и по Москве, было большое количество заказов в этом сезоне. Строго в оговоренные с каждым клиентом сроки, мы успешно выполнили все поступившие заявки по украшению домов гирляндами. Новогоднее оформление загородного дома было бы неполным без праздничного светового декорирования всей территории. У нас можно подобрать нужное среди самых разных видов гирлянд, световых фигур, которые можно размещать у входной зоны, а также по всей территории коттеджа или загородного дома. Светящиеся сани Деда Мороза, новогодние яркие олени, различные сказочные персонажи. Все это мы предлагаем каждый год своим заказчикам, помогая выбрать наиболее подходящие световые украшения каждому.

 

Сочетание грамотно украшенного светом дома с красиво оформленной территорией рядом создает потрясающий эффект. С первыми сумерками, дом и все пространство вокруг превращаются в яркую сказочную поляну, со своими героями и правилами. Это радует глаз детишек и взрослых. Различные пристройки на территории, а также деревья на участке украшаются разноцветными светодиодными гирляндами. Вся территория как будто оживает, увлекая всех в свой прекрасный сказочный мир. Даже если что-то не ладится в эти дни по работе или в семейной жизни, Новый год заставит забыть обо всех существующих проблемах. А неповторимая обстановка вокруг будет поднимать настроение. Атмосфера праздника царит повсюду, заряжая радостью и позитивом.

 

Так не хочется после праздников расставаться с этой сказкой, к которой за время праздников все так привыкают. Но ровно через год она вернется снова. Можно добавить новые световые украшения, что-то изменить и разнообразить, чтобы не было полного повторения прошлого года. Мы всегда рады постоянным клиентам. Рассчитывая на долгосрочное плодотворное сотрудничество, предоставляем специальные цены и скидки своим постоянным заказчикам.

 

Периодически в наших каталогах появляются новые новогодние украшения для загородного дома. Научно-технический прогресс не стоит на месте. Производство светодиодных новогодних украшений также постоянно развивается. Мы внимательно следим за новинками, которые появляются в преддверии новогодних праздников, и стараемся сделать все возможное, чтобы они сразу появлялись в ассортименте представленных изделий.

 

В ближайшее время мы еще покажем проекты по новогоднему украшению домов и территорий, выполненных в сезоне 2017-2018. Вы сможете оценить работу наших специалистов на фото и видео роликах, которые мы подготовим для Вас. Искренне рады каждому новому клиенту, и делаем все, чтобы реализовать любые его идеи и пожелания. Доверив нам новогоднее оформление загородного дома, Вы получите праздник, который запомнится надолго. Всегда с радостью проконсультируем и ответим на все вопросы в телефонном режиме. Также можно приходить в наш офис, всегда рады гостям. Не забывайте о том, что готовиться к Новому году нужно заблаговременно.