Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Светодиодная гирлянда бахрома и ее широкий спектр применения

Украшения светодиодная гирлянда бахрома позволяют легко и быстро оформить различные уличные интерьеры, красиво выделить контуры зданий и объектов, а также выполнить красивое украшение внутреннего пространства развлекательных заведений, клубов, супермаркетов, кафе и ресторанов.

 

Светодиодная бахрома в наши дни является одним из наиболее востребованных и популярных световых изделий, которое используется не только для праздничных украшений, но и для привлечения внимания окружающих в самые обычные дни. Широкий спектр применения и легкость монтажа позволяют применять светодиодные гирлянды данного типа для украшений многих уличных территорий и помещений.

 

Очень красиво с помощью бахромы светодиодной уличной можно выполнить контурную подсветку зданий. Это с наступлением темноты придает им новые черты и оттенки, которые хорошо заметны издалека. Такое оформление будет притягивать потенциальных посетителей и клиентов в кафе и рестораны, бары и клубы, торговые и развлекательные заведения.

Простой способ размещения гирлянд позволяет оперативно вывешивать их под потолками, на козырьках крыш зданий, размещать на окнах и во многих других местах. Особым спросом этот вид световых украшений пользуется в преддверии новогодних праздников, когда город с наступлением темноты преображается яркими и сочными цветами и красками.

 

Светодиодная бахрома станет эффектным украшением на самых разных территориях

 

Светодиодная бахрома придает настоящее ощущение радости и праздника. Разноцветные красиво подвешенные гирлянды добавляют любому объекту или помещению также особое ощущение романтики. Широкий цветовой диапазон позволяет выбрать и скомбинировать любые необходимые сочетания цветов и красок, которые наиболее подходящим образом позволят украсить уличные пространства, здания и помещения.

 

Для владельцев развлекательных, торговых и других объектов существует простая возможность эффектно выполнить украшение заведений, особо выделив их среди других подобных. Мерцающие красивыми огнями торговые ряды, здания, беседки обязательно привлекут внимание. Очень эффектно смотрятся украшенные бахромой деревья, создавая романтическую и сказочную обстановку на территории. Бахрома светодиодная уличная мерцающая способна придать яркие красочные нотки самым разным уличным пространствам и объектам.

Влагозащитные свойства, соответствующие стандарту IP65 позволяют свободно использовать бахрому светодиодную уличную, не переживая о неблагоприятных природных явлениях в виде осадков и перепадов температур. А экономичное энергопотребление делает их применение максимально выгодным и недорогим.

 

Плей лайте в виде бахромы представляет собой горизонтальную плоскость, имеющую длину от 2 до 6 метров, вниз с которой в виде подвески располагаются светодиодные гирлянды. Они имеют разную длину и количество светодиодных лампочек. Как правило, их длина бывает в пределах от 24 см до 1.5 м. Название этому виду световых украшений было дано не случайно, поскольку со стороны горящие или мигающие в заданном темпе огни, свисающие на нитях, очень напоминают бахрому.

 

При украшении гирляндами улиц, объектов и внутренних пространств в помещениях можно индивидуально подбирать требуемый уровень защиты от влаги, напряжение питания, цвет проводов, мощность и яркость свечения, длину.

 

Типы свечения гирлянды светодиодной бахрома:

  • Статическое свечение. Все светодиодные лампочки горят одновременно на всей гирлянде.
  • Свечение с эффектом мерцания (флэш). Возможно мерцание как всех светодиодов одновременно, так и поочередное, когда мерцает каждая 3-я или 5-я лампочка.

На одной гирлянде может размещаться от 100 до 300 светодиодных лампочек, с длиной основного провода до 6 метров. Применяются светодиоды повышенной яркости.

 

Предлагаем световые украшения высокого качества

 

Мы предлагаем своим клиентам только гирлянды своей марки из профессиональной серии. Это позволяет всегда гарантировать неизменно высокое качество изделий. В наших гирляндах также обязательно используется резиновый провод. На 1 метр гирлянды мы стараемся размещать большее количество светодиодов. Обычно мы рекомендуем на 1 метр от 38 до 50 светодиодов, что позволяет смотреться гирляндам очень эффектно и гармонично.

 

Применяются диоды со светосилой от 4 до 6 люменов, каждый из них обязательно залит компаундом и защищен специальной термоусадкой. Это гарантирует стопроцентную защиту от короткого замыкания в нашем климате, когда при перепаде температур в диод может затечь вода. На всю продукцию наши клиенты получают гарантию сроком на 1 год.

Красивое украшение домов, коттеджей и их территорий

 

Бахрома светодиодная уличная в последнее время также пользуется большим спросом у владельцев собственных домов и коттеджей. Чтобы эффектно и ярко выделить свой коттедж или загородный дом среди всех других, необходимо просто выполнить праздничное украшение фасадов здания, окон. Также светодиодная бахрома станет отличным украшением для деревьев на территории дома или коттеджа, беседок, и других расположенных на ней объектов.

 

Светодиодную гирлянду бахрому (дождь) можно выбрать как с контроллером, так и без. Легкий монтаж и подключение, чрезвычайная экономичность, полная пожаробезопасность, а также прочность и надежность – это основные преимущества в пользу оформления световых уличных интерьеров и помещений светодиодными гирляндами данного типа.

 

По сравнению с традиционными гирляндами, в которых используются обычные лампы накаливания, бахрома в десятки раз более экономичная и выгодная, в том числе и по своему сроку службы. Также она более доступная по цене по сравнению с любыми своими аналогами.