Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Профессиональное световое украшение офиса компании

Новогодняя иллюминация и украшение фасада здания

 

Офисы крупных компаний расположены в больших зданиях. Директорам хочется выделить их среди всех остальных в преддверии Нового года. Это не только позволяет привлечь внимание окружающих, но и создает особую праздничную атмосферу. Украшение фасада здания к Новому году выполняется в строительных, телекоммуникационных, государственных и других компаниях. Как правило, их офисы находятся в центральной части города.

 

По сложившейся традиции, здания и различные архитектурные формы в городе украшаются к новогодним праздникам и Рождеству яркими и красочными световыми декорациями. Новогодняя иллюминация фасадов различных сооружений поражает своей красотой и привлекательностью. Чтобы качественно выделить здание, в котором находится офис компании, а также сделать более заметным и привлекательным фасад гостиницы, автосалона, магазина или ресторана, его праздничное световое оформление необходимо доверить профессиональным специалистам.

Наша компания уже много лет работает в сфере праздничного светового оформления и декорирования зданий, сооружений, городских территорий. Мы можем придумать концепцию уникального праздничного оформления здания и любого другого объекта, воплотив в новогоднем световом декоре все требования и пожелания заказчика. Специалисты компании украсят фасад здания праздничными гирляндами, установят фасадные панно и разнообразные светодиодные украшения для Нового года.

 

Примеры нашей работы по новогоднему оформлению фасадов зданий представлены на фото. С каждым клиентом выбиралась или разрабатывалась индивидуально концепция новогоднего украшения в наиболее подходящем стиле. Все работы по монтажу световых декораций были выполнены сотрудниками компании оперативно в оговоренные сроки.

Праздничное оформление и световые решения всегда выбираются индивидуально, после ознакомления с объектом и изучения всех требований и идей заказчика. Мы в самые короткие сроки украсим фасад к Новому году, обеспечив праздничное позитивное настроение всем вашим сотрудникам и клиентам. Профессиональная новогодняя иллюминация позволит полностью изменить внешний облик строения с наступлением темноты, сделав его максимально заметным и привлекательным для окружающих. Световой декор позволяет выделить особые архитектурные особенности объекта, придав ему новые необычные черты.

 

Яркие лампочки на здании напомнят всем о том, что пришло время долгожданных зимних торжеств, которых многие из нас ждали с огромным нетерпением. Чтобы успешно прошел праздник, оставив яркие воспоминания, оформление всей прилегающей территории также играет в этом важную роль. Новогоднее украшение фасадов зданий светодиодными гирляндами и композициями в сочетании с праздничным декором территории создают особую позитивную обстановку, которая так необходима к Новому году.

У нас можно выбрать из большого и разнообразного ассортимента различные фигуры и композиции для праздничного оформления территорий. Наши сотрудники установят их на вашем объекте, а также займутся сборкой новогодней елки – главного символа зимних торжеств, без которого никак невозможно обойтись. Но не только елка в эти дни радует всех и привлекает к себе внимание. Оригинально и красиво смотрятся украшенные светодиодными огоньками деревья на территории. Яркие лампочки способны оживить их с наступлением темноты. Рядом с деревьями можно установить различные новогодние фигуры и декорации. Мы сможем создать на любом месте настоящую новогоднюю сказку.

 

Также можно со вкусом оригинально украсить различные строения и другие архитектурные формы на объекте. Красиво оформленная территория в дни праздников позволит привлечь внимание новых посетителей кафе и ресторанам, а также развлекательным заведениям, крупным супермаркетам и небольшим магазинам, автосалонам, отелям и кинотеатрам.

Новогоднее оформление и праздничный декор внутри офиса

 

Украшение офиса к Новому года позволяет сделать его уютным и привлекательным, создавая особое настроение всем сотрудникам и клиентам компании. Чтобы ощутить полную картину приближающегося праздника, недостаточно украсить здание снаружи. Необходимо выполнить декорирование и украшение офиса внутри, что позволит получить заряд позитива, и обеспечит праздничное настроение всем, кто будет находиться в помещении.

Для оформления офиса компании используются не только гирлянды и другие световые украшения. Размещаются специальные новогодние композиции из елочных игрушек и ветвей ели, праздничные композиции на стол директора и рабочие места сотрудников компании. Все это создает оригинальную новогоднюю атмосферу в офисе, придав ему новые яркие тона и краски. Главный вход украшается еловыми гирляндами, световыми инсталляциями.

 

На ресепшн можно установить небольшую нарядную елку. Если в помещении несколько этажей, можно красиво украсить перила и лестницы. Внутри здания к празднику нужно подготовить и украсить не только офисные помещения, но и залы для совещаний, комнаты отдыха и места для приема пищи. Учеными давно доказано, что уютная и комфортная обстановка внутри офиса компании существенно поднимает работоспособность ее сотрудников. В Новый год украшение офиса можно сделать уникальным и особым, которое останется в памяти каждого надолго.

Мы знаем все о том, как удивить ваших сотрудников и партнеров, и даже ваших конкурентов. Обеспечив уют и праздничную атмосферу в помещении, можете быть уверенными в том, что последние дни работы перед новогодними выходными пройдут плодотворно в позитивной и доброжелательной атмосфере. По окончании небольших новогодних и рождественских каникул, все сотрудники офиса смогут еще какое-то время наслаждаться приятными воспоминаниями о прошедших торжествах, созерцая праздничное новогоднее оформление в офисе.

 

Праздничные декорации легко демонтируются. На это не потребуется много времени. На следующий Новый год их снова можно будет использовать, разбавив новыми украшениями. О новогодних декорациях и световом оформлении зданий и территорий мы знаем все. Обращайтесь, и наши специалисты сделают ваш праздник уютным, красивым и запоминающимся.