Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее световое оформление здания Музея в Санкт-Петербурге

Продолжаем Вас знакомить с нашими лучшими проектами по новогоднему световому оформлению в сезоне 2017-2018 года. Новогоднее украшение учреждений культуры каждый год выполняется в преддверии праздников в больших городах и малых населенных пунктах. Учреждения культуры всегда находятся в зоне повышенного внимания на протяжении всех новогодне-рождественских праздников. Новогоднее оформление музеев и библиотек, Домов Культуры и других подобных объектов, позволяет придать им красочные яркие черты с наступлением темноты.

Чтобы украсить вход Дома Культуры к празднику используются светодиодные гирлянды, световые панно и другие светящиеся изделия. В каждом конкретном случае они всегда подбираются индивидуально опытными дизайнерами и другими специалистами. Новогоднее украшение Дома Культуры является очень важным, поскольку именно здесь на протяжении всех праздничных дней происходят различные новогодние и рождественские мероприятия. Это позволяет подарить радость и хорошее настроение всем, кто будет приходить на них, а также просто случайным прохожим.  У Домов Культуры ставятся новогодние елки. Также территория оформляется различными новогодними светящимися фигурами.

 

Обязательно украшаются библиотеки и театры. Световое оформление фасадов этих зданий привлекает внимание издалека. Зимними вечерами люди любят прогуливаться по городу, наслаждаясь красивейшей картиной его новогодней подсветки. Особенно много детей и взрослых можно встретить в эти дни у таких объектов, находясь рядом с которыми можно оказаться в настоящей зимней сказке, где вечером оживают любимые всеми персонажи, притягивая к себе своими красивыми яркими огнями.

Объемные световые фигуры купить в наши дни можно по доступным ценам. Они создадут неповторимую атмосферу радости и всеобщего веселья. Фотозона на Новый год часто устраивается у театров, музеев, и других учреждений культуры. Здесь каждый желающий может сделать фото на память на фоне уникальных декораций, передающих атмосферу торжества.

 

Фасадные украшения к Новому году у нас всегда представлены в широком ассортименте. Оформление окон к Новому году, световое оформление фасадов, монтаж украшения дома гирляндами под ключ, а также многие другие виды работ выполняют наши специалисты в преддверии Нового года и Рождества. Качественно и в строго оговоренные сроки мы выполнили монтаж новогодних декораций и световое оформление музея Производственно-образовательного центра Гранд Макет России. С этой работой мы и хотим Вас познакомить сегодня.

Этот уникальный объект был открыт в Санкт-Петербурге в 2011 году. На площади более 800 квадратных метров представлена в виде огромного макета вся территория нашей страны. Здесь можно увидеть города, футбольные поля, заводы и фабрики, вокзалы и многое другое. Здесь также представлены все действующие по России автомобильные трассы и пути железнодорожного сообщения. Для многих жителей города Санкт-Петербурга, независимо от их возраста, это место стало одним из любимых в родном городе. Ежедневно здесь можно встретить и огромное количество приезжих. Причем на экскурсии приходят не только жители из других городов России, но и гости из других стран ближнего и дальнего зарубежья. Нам было очень приятно сотрудничество с таким заказчиком. Новогоднее украшение музея смогли по достоинству оценить все, кто в эти дни проходил рядом, а также все те, кто посещал музей.

 

Световой декор подбирался нашими дизайнерами индивидуально, учитывая многие особенности и индивидуальные характеристики объекта. Новогодние украшения для здания мы подбирали таким образом, чтобы они смогли привлекать внимание и дарить радостное настроение детям и взрослым, вовлекая в праздник и заряжая его неповторимой атмосферой. Наши специалисты долго решали, какие использовать световые уличные фигуры для украшения объекта. Новогодний снеговик стал главным героем в оформлении музея в этом сезоне. Он отлично вписался в праздничный интерьер, созданный светодиодными гирляндами разных видов.

Для украшения здания использовались изделия из дюралайта, светодиодная бахрома и светящиеся мотивы. Результат нашей работы Вы можете увидеть на представленных фото, а также посмотрев специальное видео. Заказчик получил привлекающее внимание грамотное световое оформление здания, и, конечно же, веселый праздник. Мы рады сотрудничеству, и с огромным удовольствием придумаем концепцию новогоднего оформления, и выполним необходимые украшения для Музея в следующем сезоне.

 

В следующих статьях продолжим знакомить Вас с нашими яркими и интересными проектами по новогоднему световому оформлению, выполненными в этот Новый год.