Дорогие клиенты, мы полностью обновили сайт и переехали на новый адрес.
Пожалуйста, перейдите по ссылке
conso.studio

Новогоднее оформление ресторана Дамас в Москве

В сезоне 2017-2018 года была проведена большая работа по новогоднему оформлению зданий и различных заведений, улиц и проспектов, парков и скверов в Москве, Санкт-Петербурге, а также в других городах России. Наша компания работала этой зимой как с постоянными клиентами, так и с новыми заказчиками. Все, кто сотрудничал с нами, получали качественно выполненную работу точно в сроки, и по адекватным ценам. Мы продолжаем рассказывать о самых интересных проектах сезона. Сегодня покажем, как было выполнено украшение фасада ресторана Дамас в Москве.

Уже давно доброй традицией стало новогоднее уличное оформление. К Новому году преображаются улицы и проспекты, парки и скверы, площади, мосты. Весь город переливается красочными огнями, как только наступает вечер. Новогодняя иллюминация становится ярким напоминанием в преддверии праздников о том, что скоро они наступят. Без нее невозможно представить себе Новый год и Рождество. И даже после того, как все торжественные мероприятия окончены, еще какое-то время уличное новогоднее оформление продолжает нас радовать. Декоративная подсветка фасадов зданий может использоваться не только в праздники, но и в повседневной жизни. Особенно это актуально для развлекательных заведений, клубов, отелей, ресторанов и кафе.

Новогоднее оформление фасада здания для любого ресторана является очень важным. От того, как привлекательно будет выглядеть заведение в праздничные дни, будет непосредственно зависеть количество посетителей, а соответственно и полученная прибыль.

Световое оформление ресторана наши специалисты разработали оперативно, учитывая все пожелания заказчика. В украшении объектов подобного типа у нас имеется большой опыт. Оформление фасада к Новому году должно быть ярким и заметным. Входная зона ресторана должна сразу привлекать внимание потенциальных посетителей. Новогоднее оформление уличными гирляндами должно быть сразу заметным, как издалека, так и с близкого расстояния. Учитывая все особенности здания, в котором расположен московский ресторан Дамас, мы приняли решение выполнить украшение фасада белт лайтом.

Иллюминация фасадов особенно эффективна, если при оформлении использовались различные типы гирлянд и световых украшений. Для особого выделения входной зоны, чтобы она максимально привлекала внимание посетителей, были использованы светодиодные занавесы. В сочетании с гирляндами белт лайт это создавало впечатляющую по своей красоте картину. Яркие огни сразу обращали на себя внимание прохожих. Они создавали праздничную радостную атмосферу, обеспечивая всех посетителей и случайных прохожих отличным настроением.

Яркими и красочными светодиодными гирляндами были оформлены окна ресторана, которые выходят на улицу, где всегда активное движение людей и транспорта. Это также привлекало внимание, и создавало атмосферу радости и праздника в дни Нового года и Рождества.

Новогоднее оформление ресторана Дамас по достоинству оценили все его постоянные посетители, которых у заведения теперь стало больше. Уютная атмосфера и уникальное оформление залов ресторана, в сочетании с отличной и разнообразной кухней, сделали его любимым местом отдыха и встреч для многих жителей столицы. Здесь можно хорошо отметить праздники и юбилеи, а также просто встретиться с другом, устроить ужин с деловым партнером, пригласить на свидание любимую девушку.

Наши специалисты успешно справились с поставленной задачей, обеспечив качественное световое оформление. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству с рестораном Дамас, и по желанию его владельцев, выполним красочное и красивое летнее оформление фасада.